Марк 2 Турер на каждый день? - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Марк 2 Турер на каждый день? - Toyota Mark II
Автор: Alik {camapa} (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Джентльмены, скажите стоит ли брать Марк 2 Турер 4везде, РКПП, турбо для каждодневной езды?
Будет ли он в этом случае карман опустошать на бензин, запчасти и т.д. Сейчас езжу на карине-улыбке, по расходам вполне приемлемо, даже с учетом нечастого ремонта. Как турер по сравнению с ним?

А можно ли на турбированный мотор газ поставить? С потерей мощи готов мириться, иначе бензу 15-20 литров на сотню это слишком накладно.

Просто предлагают ее дешево.
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Лучше продолжай ездить на "улыбке", так как Турер это "суровый оскал" для кошелька. Так что если у тебя кошелек не из пугливых, то только в этом случае!
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: lasc [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

так вроде турбо ведовый турьер только самодельный бывает? да еще и на мануальной коробке... вообще за гранью фантистики ;))

программист AUTO.VL.RU
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

по сравнению с улыбкой ясно понятно что турэр дороже по обслуге будет...жрать будет как топтать будешь !...бенз лить не ниже 95-го...я вообще лью только 98-й в своего....масла/фильтра/грязи/мази каждые 5 000 км менять !...

а задешево предлагают - смотреть внимательно машину надо! дабы не влететь.....может он убитый там уже, движок замученный, турбины уставшие и т.д....такие тачки, тем более вэдовый - это ручная сборка умельцев да на ручке, дешево я думаю не стоят.....

думай/решай.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: hondaUser  (217.106.133.---)
Дата:   давно

ни хрена экзэмпляр!!! Палка, Турер, 4везде, турбо! Писец! и какой у него ценник? 30, 40 штук зеленых

 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: Alik {camapa} (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Сам я энту машину не видел, но мне тоже кажется что она или не РКПП, или не турбо или не 4ВД.
Ну ладно, ясно что лучше брать на каждый день заводскую сборку. Только вопрос все же остается: в базовой версии пригодна ли турбированная машина на каждый день? С каких оборотов турбо включается? А если турбина дохлая, то остается ли там родных 180 пс?

И можно ли туда ставить газ?
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну ты дааааааал.....))))))), ну я езжу каждый день и че ? ))), турбина хватает с 2-х тысяч и до 7-ми если надо топтать..., ясно понятно что если турбина дохлая то и наххххх такая машина нужна...., а кобыл в базовой версии 280 а не 180...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

да..если такой есть в природе,то аппарат !!!! :))

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: Alik (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

В базовой версии без турбо 180 лс, и если турбина умерла, то будет ли машина ехать как марк2 не турбированый. Или вообще ехать не будет? Извиняюсь за дилетантство.
 
 Re: Марк 2 Турер на каждый день?
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ладно уж если быть таким четким ))))), то в базовой версии 200 лошадок у движка с 2,5 литрами - это для 100-х кузовов, для 90-х - да 180 ..., как будет себя вести когда турбина умершая - не знаю...

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024