2-Protos НЕ ВЕРЮ ! 2 ГОДА С 1JZ-GE, И 1 НА 2JZ-GE + ТЕМА ДАВНО ПОДНИМАЛАСЬ НА ФОРУМЕ, СО 2 РАЗА ЭТО

Марк2 у всех так заводится, или тока у меня? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня? - Toyota Mark II
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (---.ti.ru)
Дата:   давно

2-Protos

НЕ ВЕРЮ !!!!!

2 ГОДА С 1JZ-GE, И 1 НА 2JZ-GE + ТЕМА ДАВНО ПОДНИМАЛАСЬ НА ФОРУМЕ, СО 2 РАЗА ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЭТИХ ДВИГАТЕЛЕЙ.
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

у меня с первого... причем намного резвее заводится чем 3S. Остальное ИМХО не нормально!
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А никто не пробовал кнопку принудительного включения топливного насоса сделать ? Пришёл утром, на кнопку пару секунд подавил, чтоб топливо накачалось и заводишь.
Как вам такая идея ?
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: 2.5 (62.183.50.---)
Дата:   давно

Признайтесь, СКОКА ЖРЕТ ЭТОТ 1JZ-GE. Я запарисля заливать туба бенз. Мож что то не так...
Расход по городу по пробкам при температуре около 0 почти 16 литров, трасса 10,5.
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это нормальный расход!!! В пределах нормы.
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: don1  (62.32.54.---)
Дата:   давно

Я тут недавно уже было собрался опровергать что у меня Марк так заводится.
Как то с неделю назад не поехал на свою постоянную заправку (Сибнефть, в Омске) а заправился на другой. (Кстати тоже Сибнефтевская, тока в другом месте). И что вы думаете. На следующий же день (т.е. утро) завелся с первого раза! И следующие дней 5 исключительно с 1 раза!!! Ну думаю- победа. А сегодня опять, твою мать, завелась и давай троить, пока не заглушил и не завел опять. Теперь вот думаю мож что бензы в баке совсем мало осталось (литров 15). Х. з. как так?
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!1

херняяяяяяяяяяяя)))) зАВОДИТСЯ МОЙ мАРК2 всегда С ПЕРВОГО РАЗА (КРОМЕ холодов..их пока нет..надеюсь и не будет..сейчас +15)))

Жрет 12-12,5 город..трасса мало))) НО....иногда..причем , я так подозреваю, зависит от качества топлива, при прогреве двига..еле заметная дрожь есть..когда опускаются обороты до 1300!!! но я на это даже внимания не обращаю..т.к. машине как никак 7 лет почти))

У меня она заводится только с первого раза, без брехни))) Новый аккумулятор купил..так вообще как больная подхватывает)))

Езжу исключительно на АИ-92!!! и никаких 95-х и 98-х))) разницы никакой!!! она настолько мала, что практически не ощущается.
Во всяком случае на моей машине.

Раз уж заговорили про Марк2 ..хочу поделится впечатлениями...подвеска суперская)) мягкая оболдеть какая.. машина конечно очень комфортная..ксенон светит на твердую 5-ку!!!
Едет на 2.0 просто супер!!! в жизни бы не подумал, что Марк2 с таким двиглом так может носится)))

Продаю его..но очень жалею...хочу сам не знаю что))) нравятся многие машины..никак не пойму..что покупать)) все по своему хороши!!

Есть мысли о Чайнике только Турер ...но с 2.0 и 99 года..в обвесе)) т.к. S- ку пока не потяну)) 14 500 загнули за него 99год.. пока для меня дороговато_))


Вот не знаю можно ли брать Ниссаны??? как они вообще??? стоит связываться??? Скай например?? 2.5 седан.... думаю можно в 12 000 уложиться???
Всем удачи на дорогах))
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: Protos (62.141.104.---)
Дата:   давно

....как это понимать СКАЙ????? только ЧАЙЗЕЕЕЕЕРРРРРРР!!!!!!.....причем только в 100 кузове!!!! ....а за сколько марк хотите отдать?
 
 Re: Марк2 у всех так заводится, или тока у меня?
Автор: 1JZ-GE (---.68.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Зимой заправляйся 92-м бензином с первого раза
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024