Автор: мос (83.69.193.---) как это интересно она у тебя таможилась без разборки и сборки?

МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи) - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи) - Toyota Mark II
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Автор: мос (83.69.193.---)
как это интересно она у тебя таможилась без разборки и сборки?

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Dredge (80.237.53.---)
Дата:   давно

Сейчас, если связи есть, то машина даже не разбирается, пока собирешь - разберешь, баксов 500-1000 убъешь, не проще ли их по карманам распихать - осматривающих, регистрирующих, оформляющих людей... Сам думал бред, пока не написали, да схему ( порядок) не нарисовали прохода через таможню... А марк в 90 кузове идеальное авто, ищи, на сайте japancar.ru может найдешь варианты, там постоянно беспробежные и недавно зарегенные идут, пример за 6800 - 1993-95 ( не помню ), Tourer V - стоял... Таможня - только в ноябре, посмотри статистику... Так что рассчитывай для Москвы - порядка 7500-8000 у.е.
Удачи!
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: GriNN (84.18.103.---)
Дата:   давно

думаю не стоит надпоминать что как првило с прбегом продают если начинаются проблемы,либо кар просто устарел.соответственно лучше организовать через знакомых во владике оформление конструктора,который даже с аукциона с честным прбегом 100000 95года 2500 стоит 3900уе.если же будеш брать пробежную проверь компрессию,есть вероятность что с маслом хозяин мудил,а этого ой как не любят японцы(и jz-ды тоже,как и 1G).псмотри не снимал ли кто клапанную крышку,не слишком ли чистыый мотор(возможно скрываются поддтёки),прислущайся к звуку при включении режимов автомата-может стучата редуктор.а ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАБИРИ В ЯНДОКСЕ-КАК КУПИТЬ АВТОМОИЛЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ВРДЕ ЭТОГО,ПОМНИТСЯ ГДЕ ТО ВСЕТИ ВАЛЯЕТСЯ ШИКАРНАЯ СТАТЬЯ НЕКОГО ГРИГОРИЯ НА ТЕМУ ЭКСПЕРТИЗЫ АВТО,В НЕЙ ОПОСАНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ПОКУПКИ АВТО.В ЛЮБОМ СЛУЧАЙ НАЙДИ РОДСТВЕННИКОВ(ЗНАКОМЫХ)ПЕРЕКУПОВ И ТОЛЬКО С НИМИ ИДИ НА ЭКСПЕРТИЗУ.В ОБЩЕМ УДАЧИ......:)
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: GriNN (217.23.191.---)
Дата:   давно

ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ МАРК ПОД ДОКУМЕНТЫ -ЗАЙДИ НА AVTO-JP.NAROD.RU.ТАМ ЖЕ ЕЁ МОГУТ ОТПРАВИТ В МОСКВУ ГДЕ И БУДЕШ ЛЯПАТЬ ДОКУМЕТЫ.
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

В "части твоей жизни" есть всего два мутных места.
1) Задний привод (но комментс)
2) Мотор *-GE. Ставлю килограмм, что на этих машинах в "прошлой жизни" ездили отнюдь не пенсионеры, а пацаны-типа-гонщики-со-светофора.
Оно тебе надо?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2Глюк
но всё же 1JZ-GE будет "лучше" 1G-FE

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.stelab.nagoya-u.ac.jp)
Дата:   давно

To Глюк:
можешь в легкую и проиграть свой килограм:) На марках тут кто только не ездит, в основном средний клас среднего же возраста. А у пацанов-гонциков со светофора машинка должна быть тюненая, хотя бы слегка, благо тюнить тут не проблема и, по японским меркам конечно, не слишком дорого.
Вот если бы мотор GTE... на турерах точно гонщики...
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет! У меня Черный Марк красавец в 100 кузове. И я тоже называю его МАРКУША! Езжу 1.5 года все отлично замечаний нет. Про 90 кузов могу сказать что ихней болезнью явл Шаровые!
Удачи Марк это круто! БМВ такого класса за эти деньги не купить!
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Тертый калач (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

У меня был недавно марк 93г 1jz 180л. Машина СУПЕР и прет неплохо и места много. У меня правда было с ним много проблем, за пол-года я поменял 2 раза всю переднюю ходовку(потому что на нем летал и по кочкам и так). Вот недавно пересел на Celica 97г, и уже скучаю по маркуше, охото обратно, но не буду же менять 97г на 93г. У меня почему то часто яйца летели часто. МАШИНА ЗВЕРЬ!!!
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: higway [Якутия] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

От насоветовали а... 8)

А шаровые нижние передние - действительно проблема подвесок маркообразных. Посмотрите как они установлены - пальцем вниз и с нижней строноны рычага. Т.е. работают на разрыв, в отличии от мак-ферсоновских стоечных подвесок. Беда в том, что даже при приличных люфтах эти шаровые не стучат. Их просто тихо и мирно вырывает, при этом обычно повреждается переднее крыло и подкрылок.
И если вы, IgorGX, думаете что ваш марк в 100-м кузове избавлен от этой проблемы, вы глубоко заблуждаетесь.

Совет владельцам маркообразных - ежегодно меняйте нижние шаровые, задние сайлентблоки передней подвески вместе с продольным рачагом и вовремя меняйте амортизаторы. Благо они не дорогие (ок. 60$ за штуку).

Best regards,
higway

T. Chaser JZX-105 Four
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024