МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи) - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи) - Toyota Mark II
Автор: Maori (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Дорогие друзья, Дальневосточники!!!
Буду вам признателен, если вы поможете мне советом!!!
Так сложилось, что я однажды родился на Дальнем Востоке, с тех пор люблю свой Хабаровский Край и Приморье!
Сейчас, к сожалению, живу в Москве! Ладно, столько воды утекло с тех пор!
За свою не очень длинную жизнь имел 3 восьмерки!!! Наших, родных и как мне казалось самых лучших! Но времена меняются, и я решил физически изменить Российскому автопрому! Навсегда!!! Тот, кто имел или имеет наши Тазики тот меня поймет!
Были времена, когда я мечтал о Mitsubishi Galant, Toyota Celica.
Но прочитав про Galant понял, что с движком GDI делать мне в Москве, да и в России нечего!
И тут мне друг сказал, что есть такая замечательная машина Toyota Mark II, я посмеялся, а потом понял, что хочу только ее в 90м кузове!!! Скажу по секрету, что японские машины имеют душу и сексуальный стиль, что не могу сказать про немцев и французов! Про французов вообще говорят – «Нация, которая придумала минет, машины делать не умеет»!!!)))
Так, что только японцы!!!
Не буду задерживать ваше драгоценное время! Просто хочу обратиться к землякам, ибо знаю, что это люди с особой русской душой, не как коренные москвичи! Ладно, бог с ними!
Так вот Маркуша, засела у меня в голове! Но, прочитав всякие ссылки и проанализировав, понял, что во Владике мне уже 90 кузов в отличном состоянии не купить!
Решил, что мне даже никто не пригонит из Японии! Остается один выход, брать в Москве!
Мечтал без пробега по РФ, но……
У меня вопросы такого плана!
1. Маркуша (1JZ-GE объем-2500с.с. JZX90), год так 1995!
Какие есть у него стандартные болячки и как при осмотре, не напороться на «Сюрпризы», которые могут вылезти в дальнейшем??? Я просто дуб дубом! Вот был бы наш тазик, я бы сразу все понял, а тут!!!!!!!)))
2. Как быстро убивается Маркуша в России, в частности во Владике!!! Или 10 лет, это еще не похоронный предел!

Большая просьба, любители и ценители Маркуш!!! Помогите добрым советом! Для кого машина не просто кусок железа, а любимая женщина, душевный друг и вообще часть твоей жизни!

С уважением, Алексей! (zuderman@mail.ru) на всякий случай!!!
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: CROWN-2003(JZS-143)2JZ-GE (---.ti.ru)
Дата:   давно

РЕСПЕКТ, ТАКОГО ПИСЬМА ДАВНО НЕ ЧИТАЛ.
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

могу сказать про Кресту знакомого, 1995 год, пять лет у него, с его слов просто неубиваемый авто, не делеал практически ничего кроме регламентных работ, но я бы подумал на твоем месте перед приобретением заднеприводной машины
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Мос (194.154.84.---)
Дата:   давно

У меня марк 95 года,2.5,180 лошадей.,по поводу заднего привода ни кого не слушай,фигня все это,нормальная резина и все,тем более в Москве.Главное при покупке смотри по кузову т.е. что бы машинка была не битая,хотя такую в Москве не найти(сам пробовал искать,плюнул и привез с японии)хотя бы не сильно битая-геометрия и все такое,в целом все остальное ерунда.Удачи в поиске,в принципе если хочешь ,можно заказать,в принципе я привожу редко но неплохие машинки.
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Vl_Truck (212.176.3.---)
Дата:   давно

1995 год непроходной, только конструктор...
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну почему же ты решил, что во владике этих годов живых машин совсем не найти, как раз таки найти можно и не очень сложно, можно и без пробега, но это конструктор, хотя при грамотном подходе и это не проблема. покупай и радуйся


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Arhip (83.239.10.---)
Дата:   давно

Увы, у меня МАРКУША, НО

Для меня машина просто кусок железа, не любимая женщина, не душевный друг и вообще - ПРОСТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ !!!
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Maori (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Друзья, спасибо большое за то, что уделили внимание моей проблеме!!!!

Спасибо за поддержку и понимание, буду стараться!!!!! И радоваться!!!

Уважаемый МОС, если не трудно дай плиз свое мыло!!!!! Мне очень интересно!

Еще раз с уважением, Алексей!

Таойта форева!!!
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: Mad Cat (---.madi.ru)
Дата:   давно

У меня Марк II 2.5 93г. В марте будет третий год как я ее купил. За это время поменял нижние шаровые, ремень приводов, ну и колодки пару раз. Не так давно пришлось менять прокладку клапанной и свечи, так как закидало 6-й цилиндр маслом. Проехал я на ней около 76 тыс. Вот надо поменять ГРМ скоро будет и передние стойки похоже наподходе. Пока все. Аппарат надежный, плюй на то что задний привод, у нас в Москве за зиму дней 5 когда дороги завалены снегом. Бери непожалееш.
 
 Re: МАРКУША, как многов этом звуке!!!!! (крик о помощи)
Автор: мос (83.69.193.---)
Дата:   давно

Привет Алексей.Смотри,у меня машина таможилась как агрегаты т.к.действительно год не проходной,но реально она не разбиралась и не собиралась,соответственно машинка неплохая.У меня на востоке живут очень хорошие друзья т.к.я сам оттуда,если будет желание пообщаться-ALDAN882@RAMBLER.RU-зовут меня Олег,при возможности с удовольствием тебе помогу.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024