Да не, все свелось к тому, что дороги Расее полный ацтой.

Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ? - Toyota Mark II, Camry - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ? - Toyota Mark II, Camry
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Да не, все свелось к тому, что дороги Расее полный ацтой.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

и никто не вспомнил про mark 2 qualis

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Великолепный: ты бы успокоился, теоретик хренов. Отзывы почитай, архив, еще чего-нибудь. Молока попей, в зеркало полюбуйся. Может легче станет :-)). А то смотрю сказать нечего, а хочется.

У меня Марк пришел с пробегом 98 тыс., сразу поменял шаровые. Проехал 22 тыс., загнал на яму. Менять сайлент-блоки на стойках, хотя можно и не сразу. Все остальное, как новое. Подвеске можно петь дифирамбы за то, что она вынесла этой зимой, я просто ее насиловал не ограничивая себя в передвижениях. Стойки и пружины живые. Наверное, что-то не то делаю :). Левин не ССС я чаще ремонтировал. Марки с вывернутыми колесами видел, печальное зрелище.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: Neo[638] (217.107.57.---)
Дата:   давно

вопрос не по теме :)

L.U. у тя же 2.5 как думаешь есть ли смысл марковник 2.5 взять ?
видел писал ты что зимой устал от заднего привода. Что настолько все фигово ? у тя какая резина стояла ?

щас у меня 2 литровый марк.
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Я езжу год на 17" резине Чейзер 105й кузов, на неделе поднимали машину на подъемнике - все в идеале. А тем, кто 2 раза в год капиталку делает, ездя по асфальту - могу посоветовать на дорогу лучше глядеть и в люки открытые меньше заежзать. А также не вестись на сказки сервисменов.
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

: egorr [Vladivostok] - Я хрен знает мож он у тебя с крыльями ? Во Владик часто езжу, как с Централки на второстепенную съезжаешь так кранты - одни ямы. Читай лучше парень, я ж написал про качество асфальта.






Mark II 1993 1G-FE
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: egorr [Vladivostok] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Ну я хотел сказать то, что я езжу по этому же асфальту на низкопрофильной резине и нечего, живая подвеска, живее всех живых.
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

вопрос не по теме :)

L.U. у тя же 2.5 как думаешь есть ли смысл марковник 2.5 взять ?
видел писал ты что зимой устал от заднего привода. Что настолько все фигово ? у тя какая резина стояла ?

щас у меня 2 литровый марк.
==================
Нет, не стоит 2,5. Лучше 3. Серьезно. Я пожалел, что 3л не взял. По пошлине не намного больше, искать, конечно, долго, но сколько удовольствия от обладания такой машиной, наверное. А к тяжелым машинам со слабым мотором я не очень хорошо отношусь, даже если это легендарный 1Ж. Сильно проигрывают в комплектации, о динамике не говорю уже. Хотя я не могу советовать не знаю твои предпочтения, с другой стороны я однозначно "за" за более мощную машину. А я Форестера себе нетурбового буду перед зимой брать - переезжаю в высокое место жить, говорят автобусы туда не доезжают, думаю Марки тоже :-)).

Если город Москва (а я так понял ты оттуда) - то не вижу проблем в обладании мощной заднеприводной машиной. Это у нас затяжные сопки и мэр, который не чистит дороги. А зимой у меня получилось очень много работы, целый день на машине - под конец дня просто никакой был. Резина была Бриджстоун Близзак МЗ-03, состояние среднее. Поведение на снегу понравилось. На льду не очень.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Какая прочнее подвеска марковская или камрюховская ?
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Ничего нового,как обычно заканчивается любой спор на любом российском форуме о том что и где лучше:
1. Марк - @!#$о
2. Камри - @!#$о
3. Лучше всего - Марк
4. Лучше всего - Камри
5. Тойота машины делать не умеет
6. Все уроды
7. Каждый думает что он - самый умный.


PS: Люди, которые думают, что они умнее всех, очень раздражают нас,
людей, которые действительно умнее всех.
:))
Вам всем уже повезло, что вы на этом форуме, а не на Авто-лада.ру, чо ругаться то ?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II, Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024