Человек вроде бы сначала хотел поставить конкретный вопрос по конкретной машине, только забыл

Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Человек вроде бы сначала хотел поставить конкретный вопрос по конкретной машине, только забыл уточнить примерную стоимость вопроса и перешел на эмоции. В ответ, естественно, тоже эмоции.

Илья, сообщите, за сколько бы Вы хотели приобрести вышеуказанную машину, потом уже можно прикинуть, реальны ли Ваши желания.

С уважением,
Дмитрий
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: Ivan Nikolaevich (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Наконец я надеюсь страсти улеглись...С ценой вопроса мне хотелось бы как раз услышать мнение поставщиков, но согласен, слишком много знакопеременных величин, (год, пробег, опции, и.т.д.) Тогда давайте поставим вопрос так, 14-14,5 к.б. В эти деньги войти можно? Есть ли поставщики, готовые обсуждать такой расклад.. И ещё... Мужики, действительно не хотел никому наступать на ноги...Что у меня было, то было...Просто так и выбросить из памяти это то же нельзя... Любое конструктивное предложение готов обсуждать.
С Уважением Илья
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Илья, бери билет до Новосиба приезжай и возьмешь Надюху без проблем. Их там как грязи, всех мастей и цветов. Кстати также Филдеров там развелось не меренно. Сам недавно брал на их рынке авто и если бы не нужен был обязательно дизель взял бы Надюху. А на счет переплаты. Там можно очень хорошо поторговаться, скинут, не куда не денутся - рынок как никак. Но возьми обязательно спеца по движкам и (тоже очень важно, поверь личному опыту) грамотного жестянщика. Если таковых нет, могу порекомендовать своего друга в Новосибе (мне оооччеень помог). Если не обидишь его конечно.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: IL123 (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Ребят! Да я бы с удовольствием и съездил, и заздравные чаши поднял бы, и свет посмотрел, но работа, будь она не ладна.. А останавливать работу не могу, тогда не только на Надю, а и на драный Тазик не хватит... Прийдётся как то "старым дедовсим методом " выдрющщиваться...(:о)))))))
С Уважением Илья
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

В 14-14,5 за надю сю - никак не уложиться, тем более вэдовую..

Просто сю - начинаеься от 15,5-16 тыс.
Вэдовая - уже около 18, и это за 99 год




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: IDL (---.nagano.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Абсолютно нереальный бюджет, если денег больше нет, съезжай на обычную Надию 4вд, или добавляй 3-4000.
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: IL123 (---.msk.skylink.ru)
Дата:   давно

Ясно, по крайней мере в первом приближении.. тогда если уж съезжать на Надю, то во что по бюдету реально могу влезть в свежую вэдовую Надю по бюджету. Там хотелось бы так же учесть одно обстоятельство. Панель приборов хотелось бы обычную, стрелочную, а я так понимаю что они с такой панелью пошли с 01 года...
С Уважением Илья.
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: у111мм (---.27.sinor.ru)
Дата:   давно

http://www.avtobest.ru/cgi-bin/showcar.pl?baza=3&stock=0744
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Тогда давайте поставим вопрос так, 14-14,5 к.б. В эти деньги войти можно? Есть ли поставщики, готовые обсуждать такой расклад..

Сю-шку в этот бюджет вложить -- вопро-о-ос... Можно дешман какой-нть предложить, дак опять ведь гаденькое впечатление останется :-)
А зачем сюшка нужна? У Нади в обычной комплектации клиренс 160 -- при базе 2700 этого вполне хватит...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: sergey_omsk  (195.162.56.---)
Дата:   давно

А если есть в районе 18-19 т, что стоит покупать Nadia SU 2001 года или Harrier попроще на базе которого сделана Nadia ?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024