Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: IL123 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Суть вопроса. Это уже не первая правильная машина, которая приобретается. Предыдущими двумя остался доволен, но до сих пор не оставляет гаденькое чувство что за обе было прилично переплачено, и именно поставщикам. Сейчас к сожалению изменились несколько финансовые обстоятельства, и скажем так, если к примеру во сторой покупке такого прессинга не было, то сейчас...А задача такова. Нужно в Москве поиметь Надю, в кузове SU. Собственно требования, как у всех, ничего нового. Год 99-01, пробег до 100. Обязательно 4WD, из за этого и берётся SU (клиренс). В нормальном состоянии. Цвет, прибамбасы, не существенно. Для супруги было бы в полный восторг голубой (у них есть такой, нежно-голубого цвета) . Всё остальное обсуждаемо. Машина аукционная, без дураков, лучше обсуждать что там было под заменой, чем долго и нудно переписываться по поводу того, проходила ли вообще машина по аукциону..Имею опыт, унизительно для всех, да и не к чему.
Буду чрезвычайно благодарен за любую информацию, и подсказки по поставщикам.
Мыло golf053@rambler.ru
С Уважением Илья.
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Зачем тебе подсказка по поставщикам? Чтобы опять осталось "гаденькое чувство", что те не захотели бесплатно работать?

Езжай-ка в ближайший тазосалон, там есть ВАЗ "Надежда" -- почти то же самое, что и Тойота Надя -- вишь, даже названия похожи :-)
И если чего и переплатишь -- так то ж родному заводу! Для него ведь не жалко, правда? :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

в Москве кстати поиметь Надю проще простого, у вас же там вроде улица такая есть, Тверская, там и Нади и Маши и Даши пачками
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: ВИП (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

SU 4wd - редкий зверь, если судить по аукционной статистике. И дорогой. Сам о такой мечтаю (коплю бабульки)
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: IL123 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемый "Глюкъ" ! Я по моему ясно, и недвусмысленно всё сформулировал..."Гаденькое" чувство сложилось именно тогда, когда в ходе переговоров выплывает ситуация что деньги я плачу не за конкретную работу, а за "тяжолое детство и чугунные игрушки" поставщика. Любая, тем более хорошая работа должна быть оплачена, и это к стати я не подвергал сомнению! Но халява, это несколько иное, и отношения к работе не имеет. Судя по реакции, Вы поставщик, и вполне вероятно что мы, покупатели вас достали..Но что поделаешь, жизнь, есть жизнь..И ещё! Простите! Но НИКТО!! Повторяю, никто не даёт Вам права меня нравоучать!! Я далеко не мальчик, и просил совета, а не нравоучений. Нет информации, не знаете, не в теме, молчите...В теме, будем говорить..
С Уважением Илья.
 
 Re: Помогите с выбором ...........
Автор: IL123 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, конечно приношу свои извинения за столь резкую реакцию, но то же достали....Не вы конкретно, но всё же..
Илья
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>> в ходе переговоров выплывает ситуация что деньги я плачу не за конкретную работу, а за "тяжолое детство и чугунные игрушки" поставщика.

LOL и как Вам это сказали?)) Или вы это сами домыслили?
ЗЫ ...и все таки меня все больше и больше поражают люди, живущие в Москве))
 
 Re: Помогите с выбором ...........
Автор: IL123 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребят!! Да мы такие же..Честное слово!! Из одного мета, как бы... Может мне так не везло, но право слово не хотел никого обидеть, сказал только что было....Переругиваться можно до бесконечности, но это не конструктивно... Непонимание поставщиков и заказчиков обсуждалось уже без счёта раз, и по сему не хочу это поднимать ещё раз. Без толку.. Ну не хочу! Правда! Есть у вас своя правота, и не умаляю я её..... Не люблю когда хамят, это да, есть такой недостаток. А про бесплатный сыр, это мы, даже Москвичи в курсе, но когда тебе вместо пармезана парят сырок Дружба за те же деньги, и говорят мол кушай, кушай, это не дело. Я говорю только о работе диллеров...
Хвартит собачится. Давайте лучше к делу...
Илья
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>..."Гаденькое" чувство сложилось именно тогда, когда в ходе переговоров выплывает ситуация что деньги я плачу не за конкретную работу, а за "тяжолое детство и чугунные игрушки" поставщика.

В высшей степени странно. "В ходе переговоров" клиент имеет право не соглашаться на определенные условия, не подписывать договор в конце концов! И потом, если договор все-таки был подписан -- какие еще "ситуации" могут возникнуть?

Достают не покупатели, достают халявщики, которые никогда ничего не купят, но считают, что все вокруг им всегда должны. Как же -- заплатить за работу человеку -- это высшее западло в их понимании...

Может быть все дело в волшебных пузырьках? :-)

А мои клиенты меня не достали -- своих клиентов я люблю и уважаю, впрочем, они тоже любят и уважают меня :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Помогите с выбором (приобретением) Toyota Nadia
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>Непонимание поставщиков и заказчиков обсуждалось уже без счёта раз,
Подозреваешь, откуда может возникать непонимание? :-)
А вообще у нас все в порядке, стараемся работать на одной волне -- и поставщики, и клиенты...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024