Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru) зайди на сайт кастрол.ру и посомтри кто там является

оригинальные масла - Toyota Origin - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: оригинальные масла - Toyota Origin
Автор: гео2 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Hameleon (---.dialup.kirov.ru)
зайди на сайт кастрол.ру и посомтри кто там является официальными диллерами!!
а потом спроси у магазина откуда они бурут масло и являются ли они офиц. диллерами... вот тогда тебе и ответят "нет, мы берем с оптового склада" а кто на этот склад и чего завозит?????7
 
 Re: оригинальные масла
Автор: Hameleon  (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

ну вообщето мне как раз в магазине и сказали.что сами официальные дилеры .. и ценики по спокойнее чуть чуть ....на Дербеневской набережной или лукавят что ли?
 
 если тебе нужны официальные данные - обратись к официалам +
Автор: Матвей (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я могу лишь сказать что сейчас у тойоты контракт с компанией Exxon Mobil которая и мобил и эссо и комму выпускает
 
 Re: оригинальные масла
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Hameleon (---.dialup.kirov.ru)

не знаю как у ВАС там в городе...
А вот ты попробуй написать КАСТРЮЛЮ письмо на ихнем сайте адрес возми, и спроси у них является ли такой то магазин ОФИЦ, ДИЛЛЕРОМ и намекни что они орут это на право и на лево, везде это написанно,,,
посмотрим что тебе ответить кастрюль...
 
 Re: оригинальные масла
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

у нас в Москве у истиных официалов дороже стоит в два раза чем в магазине....
 
 Re: оригинальные масла
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

гео странный ты какой то , мы как раз твой город и обсуждаем :)
Если я ничего не путаю то помоему возит официально контора под названием -интеравто -кажется.
Так вот я у них брал канистрочку недавно в магазине при сервисе и девушка -продавец что то в догонку лапотала про официальные поставки их конторкой .
Заедь может тебе что то другое расскажут.
 
 Re: оригинальные масла
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

гео , и к тому же где ты покупаешь оригинальные тойотовские масла , наверняка рядом с ними и вся линейка кастрола представлена.
Или мне опять это только показалось?:-))
 
 Re: оригинальные масла
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

и то что у кого то стоит в два раза дороже это вообще не факт качества или оригинальности ,а простые экономические законы.
Там , приглядись и машинки стоят продаются от 20 и до .... баксиков .
Так вот я это к тому говорю , что запросто можно купить тот же оригинальный масленный фильтр запросто в два раза дороже его номинальной цены ..к примеру у этих же официальных дилеров:)
Ну и что ?:)
 
 Re: оригинальные масла
Автор: ALEXANDER6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

лил в бумер (М-20) финское масло (600 р.)с труднопроизносимым названием. Единственное, что разобрать на канистрое - zero. считаю, что такое вряд ли будут подделывать, а наши зимы сродни финским.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Origin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024