На этом месте кстати иногда руль бывает, вот когда

мнение пассажира - Toyota Passo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: мнение пассажира - Toyota Passo
Автор: Frank [Москва] (62.118.40.---)
Дата:   давно

На этом месте кстати иногда руль бывает, вот когда Стрррррррррррррааааааааааашшшшшшшшшнннннннооооооо!!!!!!!!!
 
 Re: мнение пассажира
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Объясни толково чего хошь то? Тогда и ответы нормальные будут :о)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: мнение пассажира
Автор: ИгорьА [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

А зачем им выходить на презжую часть? У тебя под рукой есть кнопочка которая блокирует двери. Пускай сидят.
Представляешь, приходишь утром в гараж или на стоянку, а у тебя полная машина друзей - девчёнок !!!
Причём к утру они уже трезвые и даже очень. Тут ты их и выпустишь. Все будут только рады. Прямо как в "Особенностях национальной охоты".
 
 Re: мнение пассажира
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

А есче - там стеклышко есть - в него глянуть мона - едет кто или нет. И ваще скока раз ты входишь/выходишь и скока раз пасажир. Представь что кажд раз при выходе ТЕБЕ надо сидеть и глядеть в зеркало когда все проедут? А так - вышел и пошел и пох кто там едет слева :о)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: мнение пассажира
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня жена боиться и сын. Хотя и знают что всё будет нармально, они просто не чуствуют габаритов машины. Я тоже боюсь если за рулём ЛОХ а я с лева. И кстати очень многие и с левым рулём не чувствуют габариты у машин. Сужу ух по поведению на дороге.
 
 Re: мнение пассажира
Автор: малыш  (217.174.97.---)
Дата:   давно

Всем пасибо!!! Вобщем заваривую левые двери, срезаю правю стойку, ставлю кресла-трансформеры,стоп- холодильник-стоп-кипятильник(кисс май лайф, искюзьми плиз), и вперед в светлое, так сказать, будущее, где-то в районе Чёрного, Белого и т.д. и т.п. морей(извините за выражение). Всем адью!!!
 
 Re: мнение пассажира
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

если есть сомнения в благонадежности пассажира, (тёшша, например), после остановки даешь команду "СИДЕТЬ!!!", выходишь, обходишь машину, и, галантно так открываешь пасс. дверь и помогаешь выбраться, поглядывая на обстановку...
Будешь слыть вежливым и учтивым... ;о)))))
Я так страхуюсь.

Казань
 
 Re: мнение пассажира
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Успехов...
Тока смотри штоб у холодильника тож дверь не на лево, а на право открывалась, а то стремно пиво доставать с проезжей то части...

------------------
Caldina CZ 96
 
 когда садишься в европейку
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

глаза ищут зеркало заднего вида))))

а так ниче у меня собака нормально переносит))))
дефки вроде тоже

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: мнение пассажира
Автор: Slayer [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, что если посадишь пассажиром водителя европейки, то он тебе коврик уделает. Будет рефлекторно при разгонах/торможениях педали ногами искать, особенно тороз, и протрет его до дыр.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024