Toyota Spacio. Вопрос

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Toyota Spacio. Вопрос
Автор: Gator (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Недавно стал владельцем, книги еще нет, опыта владения праворуким авто тоже нет. На Спасике только 10 дней езжу. Вчера во время движения стала пикать машинка. Сначала не понял даже в какой момент пищит. А потом заметил, что на ямках-кочках, когда машину сильно раскачивает. До этого такого не было. На приборной панели все нормлаьно, никаких изменений....
А вот сейчас вечером катался опять не пикает. С чем это связано?
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Всего лишь не закрыт багажник :-))))
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: Mamon (212.120.182.---)
Дата:   давно

Такая-же тема была на Камри, при торможении или на кочках попискивает гдо-то, начал искать дак убился в поисках, думал зря эту ботву начал. оказывается ё, крыльчатка у вентилятора во втулках при резких наклонах или болтанке попискивает. Смазал- всё, дальше поехали.

CAMRY-92
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: Gator (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Я, верно, не точно обозначил вопрос:
1) Писк этот имеет электронный характер, т..е пищит электроника, а "где то там". Писк такой же, как, например, если будешь менять уровень освещенности табло или переключаться между показателями "средняя скорость", "счетчик", "пробег"
2) Багажник закрыт. Если бы он был открыт, то лампочка загорелась бы на панели приборов. Еще раз повторяю: ВСЕ световые индикаторы на приборной панели "молчат"!
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: Sanitar (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

хм... быстро ты её укатал ..всего то полторы недели ...пикает это значит менять машину срочно надо:-)))))
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: Gator (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Sanitar, если бы я ее укатал, вышла бы надпись "Срочно надо продавать!" :) и сама машинка бы на авторынок поехала...
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: Sanitar (---.dialup.kirov.ru)
Дата:   давно

Ты присматрись внимательней просто .... там красная лампочка должна мигать ....о том что ремень не пристегнут .
Вот его пристегиваешь ...сразу срабатывает катапульта ... ты улетаешь опять в японию за новой машиной ,а та потихоньку на рынок доползает..вроде так должно быть....
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я не точно выразился наверное. У меня такое было (тоже Спася), когда дверь багажника плохо закрыта (поначалу боялся сильно хлопать). На ровной дороге нормально, а на кочках когда тряхает начинала пикать и незаметно мигать на панельке о незакрытых дверях.
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Ну или концевики где-то почему то отходят дверные
 
 Re: Toyota Spacio. Вопрос
Автор: Gator (---.chtts.ru)
Дата:   давно

Санитар, ремнем я и не пристегиваюсь. Но не в этом же причина, не из-за ремня: чего же она только на кочках пикает?
tumen, насчет багажника проверю :) Опытным путем.
Мне тут мысль высказывали, что пикать может из-за того, вода в бачке заканчивается... Сегодня, кстати, она совсем и закончилась :)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024