Кто слышал это устройство? У большинства мнение что это должно быть полный отстой из-за его

Музыка в Карибе, возможно ли? - Toyota Sprinter Carib - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Музыка в Карибе, возможно ли? - Toyota Sprinter Carib
Автор: finik (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

Кто слышал это устройство? У большинства мнение что это должно быть полный отстой из-за его размеров, но реально слушавших его нет.
Интересует: полный отстой или не совсем. Я не думаю, что в пионере сидят дураки даром жующие свой хлеб.
 
 Саб Pioneer TS-WX10LPA -?
Автор: finik (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

Саб Pioneer TS-WX10LPA -? Речь веду об этом, в предыдущем посте не прописалось название.
 
 Re: Музыка в Карибе, возможно ли?
Автор: allodin (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

я в своем карибе сделал так:

вытащил динамики с задних боксов(там были 10см 15 ватт 4 ома).

разобрал сабы от сурфа (стоят в сурфе стандарто в 130 кузове),
вытащил от туда динамики(10см 30 ватт 2 ома) и усилок.

запихал в карибасовские боксы динамики и закрепил рядом с боксами -усилки. вроде появился какой то бас!
 
 Re: Музыка в Карибе, возможно ли?
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Прошу прощение за бестактный вопрос ; вы не сантехником работаете ? Или бригадиром отделочников? Просто я плохо представляю ситуацию с багажником . Ведь разместить стелс в 16-25 литров на вашей машине не проблематично . Или у вас там ВСЕГДА мешки с цементом вперемежку с кислородными балонами . На худой конец можно сробить или купить готовый корпусный саб и вытаскивать его в случае крайней нужды . И полноценным басом жертвовать не придётся и с машиной продавать не надо и гемора с установкой нет .
 
 Re: Музыка в Карибе, возможно ли?
Автор: finik (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет, но уже поздно.
Как вариант, такое решение может и подлежит рассмотрению.
Я решил проблему более радикально (см. соотв ветку в ОФФ).
У меня появился не только бас, у меня появилась МУЗЫКА !!! :))))))).
 
 Re: Музыка в Карибе, возможно ли?
Автор: finik (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

Хоть ты и предупреждал, но все немножко так и получилось. Денюжков правда не скажем так что слижком уж... Но ни о чем не жалею. Из машины вылазить не хочется, километраж на спидометре мотается с удвоенной скоростью :))), за две недели около 2 тыс. и все почти не выезжая из Москау.
Удачи всем и правильного звука!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024