2 Ранетка(Новосибирск) (---.tc1.snt.ru) Блин, думал, твой пост на мой отвечает, перечитал - нет :-)

отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз - Toyota Vista - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз - Toyota Vista
Автор: siggi_at_work [Лесосибирск, Красноярский край] (---.kedr.kts.ru)
Дата:   давно

2 Ранетка(Новосибирск) (---.tc1.snt.ru)
Блин, думал, твой пост на мой отвечает, перечитал - нет :-)
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

тут такая ситуация, раньше вообще не ездил (тольок права получил).
Проехался на платце, думаю ой здорово та как. Поездил пару месяцев, тут проехался со знакомым на короне премио, подумал что что мой платц это табуретка с хреновой шумоизоляцией. Корона мне нравиться, но классическая оранизация салона (едим полулежа) как то не очень (в платце посадка очень удобная)... Перебирал варианты ну подумал что
только виста в 50 куз самый достойный аппарат за приемлымые деньги
(конечно про ардео я ничего плохого сказать не могу, просто универсал мне не нужен, так как езжу одн или с девчонкой, я 178 и вес 76.....но а
рандеву в машине и в платце получалось...., ну больше места бы было естественно лучше было бы...)
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

Господа не подскажете, с 2000г. 2 л двигло всегда как говориться с D-4
(знаю что 4-вздовые есть)?
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (213.228.74.---)
Дата:   давно

ведовые только БЕЗ D-4....

имха, канешна....
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: SergeiKa (---.nsk.su)
Дата:   давно

Замечвтельный аппарат.Лучше Премии - однозначно.Двигон 1zz - зверь.Vista zzv50 1zz 2001год.Езжу полгода- доволен всем.
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

Народ а двигло 1,8 для такой довольно тяжелой машины не маловат...
Хорошо бы 2 литр, но блин вот этот D-4....всю малину портит...
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: Бестия (81.1.244.---)
Дата:   давно

Да и 2 литра маловато)))
У Ардео 3S FE 4 WD двигатель действительно "притупливает" при разгоне, но када его раскочегаришь на трассе...))
Селики всякие отдыхают))) 180 в легкую+суперустойчивость!
Ну в принципе это и негоночная машина изначально
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

1,8 1zz-fe 130 лошадей. маловат для чего? в соревнованиях участвовать - явно маловато. это не спортивный автомобиль. но большинство машин на перекрестке при необходимости сделать можно (я всегда стараюсь по краешку пролезть и чтоб в поток влиться приходится газовать со светофора). на 120 приемистость хорошая при обгоне. после 140 тупит явно, обгонять можно только если просматривается участок км. 2 впереди, до 180 при полной загрузке разгоняется с трудом.

vista zzv50 99г.
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

А с двиглом 1.8 по городу (виста седан которая) в какой расход бенза укладываеться....
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

Вот на платце (1.5 литровый 110 кобыл) со светофоров можно вылезти без напряга, машина легкая ... просто на обед езжу, а во время обеда движение как правило превращаеться в гонки... Но я не любитель быстрой (агрессивной) езды (без необходимости), больше нравиться ехать мягко и без шума (в платце такие качества отсутствуют)....
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024