ИМХО, достаточно шикарная машина для того, чтобы расходом интересоваться. Там это не главное.

отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз - Toyota Vista - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз - Toyota Vista
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

с кондером в 10-ку

vista zzv50 99г.
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

ИМХО, достаточно шикарная машина для того, чтобы расходом интересоваться... Там это не главное. Отговаривать не буду - буду завидовать :-) Кстати, не согласен с тем, что ардео гармоничней - седан, на мой взгляд, выглядит очень классно. Это при том, что я... смотри подпись.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

А по-поводу расхода, это классический русский минталитет (у нас кто даже берет крузер за 50-65 косых зеленных, тоже иногда интресуються а сколько он тратит бенза). Народ может кто подскажет, панель приборов у висты пластикавая или мягким материалом сверху. Если пластик.... во время езды не скрипит? Вот на платце я поставил резинку зимнею GOODYEAR UG500? так едишь по городу, разгаваривать приходиться так можно сказать громко, чтоб слышно то было....
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.159.sinor.ru)
Дата:   давно

мягкий пластик, руль кожа, верхняя отделка дверей какая псевдокожа, но приятная на ощупь.... ничего не скрипит и жужит...
кстати, резина Тот же УГ-500.

имха, канешна....
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ранетка, а вот что такое кожаный руль - много раз слышал, но нигде не видел (исключая оплетку). Может, этот мягкий пластик с имитацией фактуры кожи так называют? Так у меня тогда и вся торпеда - кожаная! (Corolla G-Touring)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

2 Вася Задунайский

приезжай в гости, покажу кожАный руль, из кожи заказчика...

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

Я подходил к выбору машины из таких соображений (уже как полгода езжу на платц)
1. Зима...в салоне тропики (платц нагреваеться быстро, но также и охлаждаеться быстро, поэтому ночь под рандеву...отключать двигатель не рекомендуеться....холод будет сильно отвлекать...), хочу сделать глоток минералки...город...на красном свете открыл крышку попил.положил между сидениями, там ручник, перчатки, поехал где-то затармозил миниралку следующий раз уже ишешь где-то на полу .... Ну из=за этой проблкмы хочеться посерединке бардочек
2. Зима зимний пуховик едишь с знакомым , тот тоже в курте ....тесно.
Хочеться шире
3. Был у брата автобус..сразу появились много друзей которые просили как то помочь с перевозкой вещей.... Автобус не канает, времени свободного у меня очень мало (тем более пассажиров как правило 1-2чел)
4. Люблю поехать на куда-нить отдохнуть...Задние пассажиры просят
чтоб я отодвинул вперед водительское сидениье. (задние пассажиры иногда бывают весьма не маленькие)
Иногда люблю заняться со своей красавицей кое-чем ...передние сиденья на эту роль не подходят, задние да, но после этого люблю покурить.... В платце между сидениями пепельницы нет, приходиться открывать окна
...но когда за бортом -20 не очень ..... Хочеться чтоб сзади было достаточное пространство и пепельница ......
5. Часто надо выходить, заходить .... Хочеться удобной пассадки (высоко сидения и крыша)
6. Машина это средства передвижение...Хочеться уложиться в 10000-10500 $ (буду брать во владике )и не рабоать на нее....(у меня на платце кроме стандартных процедур по замене жидкостей и задних стоек проблем не было. тойота - управляй мечтой)
7. Я не опытный водила. (Задний привод зимой ошибок не прощает, передний да не много допускает)
8. Хочеться так что салон это салон, багажник это багажник.... А не задние сидения это часть багажного отделения....
Ну вот можно сделать краткое резюме
-Широкая
-Достаточно места сзади
-НЕ минивэн
-Не требующая постоянного присмотра
-Седан
-Хорошая шумоизоляция и комфортность подвески
-Бардочек между сидениями (подлокотник приветствуеться)
.. ну как бы виста подходит на эту роль ...хотя у меня нет опыта езды на висте...но могу только предпологать что это именно она....
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

Уже никому нечего добавить...?
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: glucifer [Екатеринбург] (---.uralenergo.ru)
Дата:   давно

да в принципе и корона/карина подходит ;)


а камри?

===================
TYT Carina AT-212 5A-FE Red 1999
 
 Re: отговорите от покупки тойоты Висты в 50 куз
Автор: olger (---.kem.ru)
Дата:   давно

Нет у короны и карины салон классика, конечно про новую камри никто не спорит, но только она стоит как самолет.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024