Цена Виста-Ардео - Toyota Vista, Ardeo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Цена Виста-Ардео - Toyota Vista, Ardeo
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Предлагают висту-Ардео 1998г белую 3-s-fe за 10уе .Прокатился подвеска шепчет ,крашенный задний бампер,салон грязноватый но не прожжёный,сидюк не работает ,радио играет.Как считаете не дороговато? Кстати отсутствует задняя полка. Терзаюсь сомнениями,хозяин больше не уступает(привод передний.)
 
 D-4?
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

сабж
 
 Re: Цена Виста-Ардео
Автор: feoktid [Магадан] (---.magadan.ru)
Дата:   давно

Какой город?
 
 Re: Цена Виста-Ардео
Автор: feoktid [Магадан] (---.magadan.ru)
Дата:   давно

И кстати, что значет шепчет, это все ОК или шепчет, шепчет, а потом громыхать начнет?
 
 Re: Цена Виста-Ардео
Автор: feoktid [Магадан] (---.magadan.ru)
Дата:   давно

И еще про 3SFE, если мотор с D4 ты подумай - это геморройная вещь, корефан возит машины на заказ, привез 3SFE D4 и 2.0 и 1ZZ 1.8 от D4 меня сразу отвернул, он дешевле, но хуже, не для нашего "бензина"
 
 Re: Цена Виста-Ардео
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

Если привод полный, то там и движек тот что надо, тогда и цена 10 нормальная. Если передний привод, тогда там D4 и тогда нафиг нужно...

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 3S-FE- не может быть ПЕРЕДНИМ приводом.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.19.sinor.ru)
Дата:   давно

скорее всего- это 3S-FSE(то есть с D-4)...
Если же одназначно видно, что головка стоит именно 3S-FE, то скорее всего имела место замена на блок от Д-4. А сделать это правильно нереально(так как есть разница в подводке маслянных каналов к распредвалам). Ну и ещё мелочи...

моя имха- нафиг-нафиг не надо.

Мой голос- против такой покупки.

имха, канешна....
 
 Re: Цена Виста-Ардео
Автор: house [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

за мою ардеу перекупы не глядя давали 11 тыщ



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Цена Виста-Ардео
Автор: rydi (62.118.177.---)
Дата:   давно

По каталогу двигатель 2.0 с передним приводом может быть только D4 3S-FSE.
А если там стоит обычный 3S-FE, значит там была переделка и вопрос открытый чего именно там переставили. Могли поменять только блок, о чем совершенно правильно сказал Ранетка.
А на самом деле D4 ненамного хуже обычного 3S-FE только конечно если он не подвергался неквалифицированному ремонту у нас. Но это уже лично мое мнение.
 
 Re: Цена Виста-Ардео
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Стоит Д-4.Привод-передний.Город-Воронеж.Убедили,воздержусь от покупки.Спасибо всем.Кстати оказалось при осмотре на яме что поддон весь в масле.Пусть берёт её кто то другой.Хочу повнимательней присмотреться к Спасио.Вроде ничего машинка.У нас сейчас в продаже 4 штуки 1998 г.в.Цена в среднем не более 10-10.5уе.Что скажете по поводу Спасио? Крепкая ли подвеска? А то у нас в Воронеже дороги очень плохие,выдержит ли?Или поискать что нибудь выше классом?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024