Согласен с Великолепным. Очень хорошо отозвался о Вистах Huge. У самого были только Висты в SV21

Виста или Корона? - Toyota Vista, Corona - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Виста или Корона? - Toyota Vista, Corona
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю
 
 Re: Виста или Корона?
Автор: Vista (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен с Великолепным. Очень хорошо отозвался о Вистах Huge. У самого были только Висты в SV21 кузове, потом в SV30 (комплектация VR - двухцветная), теперь SV 32 (комплектация VX, двухцветная, люк, спойлер). Считаю лучше машины в этом классе нет. А всю разницу между Короной и Вистой в кратце обрисовал Pavel. В принципе все верно. А салон у Вист конечно же больше и комфортнее Корон это несомненно. У моего соседа Корона - это не то. Поэтому бери смело Висту.
 
 Re: Виста или Корона?
Автор: Samec (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Бери Висту
Отремонтировать ту же подвеску на Висте тебе будет стоить в полтора раза дешевле чем на Короне, хотя по долговечности они равные. Да и ехать в Висте приятнее чем в Короне (лучше держит дорогу, не болтает и меньше чувствуется скорость)
Удачи
 
 Re: Виста или Корона?
Автор: crown [Башкирия] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

бери Висту.
сам о ней мечтал когда-то.
У друзей была SV32 4WS VX - это супер. Корона отдыхает сильно, сильно....
И как не странно, по з\ч Виста дешевле Короны.

 
 Re: Виста или Корона?
Автор: navigator (---.etel.ru)
Дата:   давно

Виста гораздо лучше,а еще лучше полноприводная Виста!!!
как доктор говорю)))
 
 Re: Виста или Корона?
Автор: Датчанин (217.20.83.---)
Дата:   давно

А че все Корону зачморили? На Короне езжу давным-давно 6 лет уж. Супер машина, супер багажник, идет хорошо, более спортивна, да и внешний вид намного лучше чем у Висты. КОРОНУ БЕРИ!!!
 
 Re: Виста или Корона?
Автор: Вася Пупкин (195.46.102.---)
Дата:   давно

На висте не ездил, врать не буду.
о короне мечтал давно. до этого были мазда фамилия, и родительские карина ЕД и кроун. у друга частенько перехватывал по делам корону, и приятно удивлялся. пол года катаюсь- доволен. правда с ремонтом еще не сталкивался.
- в сравнении с кариной ЕД -корона просторнее (сзади можно взрослому сесть спокойно), выше (ЕДха-пузом везде шаркает), а в резвости не уступает.
- в сравнении с крауном (папа посторался - купил себе 3-х литровый :))-экономичнее, салон не намного уступает в просторе. разве что нет сидюка, аккустика послабже, по резвости корона в переди, однако по-скорости я бате проигрываю (мой предел170 -на батиной я стрелку клал на 180 и идет спокойно и тихо). по-сравнению с заднеприводным и мощным крауном я увереннее себя чувствую в короне с передним приводом.

согласен с теми, кто говорит, что накждого человека своя тачка.
мне виста не нравится внешне - бегемот и есть бегемот.
корона хоть и округлее висты, однако бегемотом ее не зовут.
нравится богажник просторный, нравится, что пять взрослых мужиков не ставят ее накарачки(в этом многие усматривают минус-когдаедешь в одного она всем корпусом проходит-но аккуратная езда по кочкам и все в порядке). я езжу "на прямых ногах" (а рост 180) т.е откатываюсь на кресле доконца назад - и сзади мо жносесть взрослому человеку с моим-же ростом (в ЕД-хе я сижу на раскорячку-там сзаде только детей возить). когда брал корону залез в карину"улабка" 93 года - салон меньше и визуальнее и сзади теснее чем в короне.


конец раб. дня. удачи всем при покупке любого авто.

вася.

P.S. ТОЛЬКО КОРОНА!!! ФОРЭВА
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024