Хочу Виндома! НО боюсь расхода! Подскажите прожорливость!

На Виндом стоит смотреть? - Toyota Windom - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: На Виндом стоит смотреть? - Toyota Windom
Автор: Алёха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хочу Виндома! НО боюсь расхода! Подскажите прожорливость!
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: Сандро (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Виндом-песня, купил аукционный 97г, 2.5, пробег 73000, это нечто словами это не передаётся-такое надо прочувствовать самому! Что касается расхода в городе порядка 12л при спокойном стиле езды, по трассе при скорости до 130, литров 9. Вопрос МОФОЛОГу, около 2 недель не могу зайти на сайт виндом.нет? Что случилось, когда будет функционировать в штатном режиме? А, что касается покупки 92г и 3 литровый, его надо как следует рыть и смотреть, чтобы потом постоянно не закидывать деньги в ремонт!!! Удачи.
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: Илюха (С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



To Ski_ner: в Питере катается один Виндом, у которого на корме прибит шильдик "Лексус". Но! Шильдик "Тойота" при этом остается на месте. Первый раз увидел это ЧУДО летом в Зеленогорске, на оз.Красавица, вместе с пацанами долго тыкали в него пальцами и катались в истерике по песку. Когда устали смеяться, вынесли вердикт, что такой вот тюнинг есть дешевое пацанство и norespect. Часом, не вашего ли друга машина?
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: NervoZa [Лес] (82.162.210.---)
Дата:   давно

Илюха (С-Пб)
Toyota Windom = Lexus ES300
>>>вместе с пацанами долго тыкали в него пальцами и катались в истерике по песку<<<
От чего ржачь-то?

Cresta JZX90 где-то рядом....
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: Ski_ner  (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

2 Ильюха СПБ , :) неее . у моего друга все штатные эмблемки ,да и он таким детством не страдает :))
У него одна примета - нет решетки радиатора - раскололи ее ему :(( .
а так ..... темно-зеленый шершень :)) так переводиться вроде виндом :))
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: windas [Владимир] (---.elcom.ru)
Дата:   давно

Хорошая машина. Два года катаюсь. Из-за руля вылазить не хочется.

Windom 94 г.в. 2,5л
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: Илюха (С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



to Ski_ner : ну тады респект... Но если увидишь ЭТО на дороге, то обгони слева, потом удивленно справа, потом опять слева, а когда жертва это заметит, устрой у себя в салоне бурное обсуждение с тыканьем пальцами в его сторону. :) Может, проймет...

to NervoZa: видите-ли уважаемый(ая),в приколачивании шильдиков Лексус на праворукие аналоги (или исходные модели, кому как нравится) есть что-то неуловимо унизительное для владельца авто.
Это, к примеру, все равно что сигаретами "Ява Золотая" набить пачку из-под "Парламента". Издалека, в деревне, понтануться можно, но первый же попросивший закурить поймет всю дешевизну трюка. Подчеркиваю, речь идет о брэндах, а не о качестве авто. Здесь Вы правы, поставив знак равенства в первой строчке поста.
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

2 neo285: продать его будет очень трудно, если только не за откровенно малые деньги. Ездил на таком. Трёх литров не видно вообще. Едет как двухлитровый. с 2JZ не сравнить. Подвеска дорогая и разбивается быстро (спереди). Товарищ продавал такого - Lexus ES300 - почти полгода и это с нормальным рулём!! Отдал в итоге за копейки - никто не брал. Не советую. Был бы это новый кузов - слов нет, красивый. Этот уж староват, не перепродашь.
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: gadfly (169.128.231.---)
Дата:   давно

Шершень - hornet! А Windom скорее от wind - ветер.
 
 Re: На Виндом стоит смотреть?
Автор: Мофолог (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Про сайт - - у меня он работает, а вот у многих почему то нет. В эти выходные он переедет на другой хост. Так что "Место встречи прежнее"!!!

Про расход. Не бывает он маленьким или большим. Это V6, это 200 илил 215 кобыл, это 2,5 или 3,0 литра. Он ест столько сколько вы давите! А давим мы ...... У меня за лето умерла НОВАЯ передняя резина. Не надо мне про сход/развал и т.п. Просто носился. Он это позволяет. А так. Отличная тачка.

Ну хотя от Мофолога другое слышать ..... На то я и Мофолог.

Сто раз проверь его на сервисе. Любой ремонт это баксы. Иногда серьезные. Ходовочка у нас сколько стоит столько и позволяет!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Windom
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024