вот тока не нада - ля ля ля ЛОХ - он и в африке ЛОХ разводят на бабки по всей стране, хоть в

Уссурийск VS Владик - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

вот тока не нада - ля ля ля

ЛОХ - он и в африке ЛОХ

разводят на бабки по всей стране, хоть в приморье хоть у вас в глубонеуважаемой столице....(дак еще покруче)

приезжайте к нам в нск - дайте телеграмму - встретим, взгреем, подкрасим, и отправим обратно автостопом...
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Уссурийск более дикий рынок. Есть конечно примеры доброй разницы в ценах, но причины совсем не обязательно в разном географическом расположении.

Дешевый сыр, только в мышеловке.
+
там дешевле, где мышеловка мощнее
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

В мышеловку обычно бесплатный сыр кладут :)

ИМХО:
- Во Владик надо ехать за дорогой машиной (выбор больше, а где выбор там и конкуренция цен)
- В Уссурийск за бюджетной машиной до 10 тык.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: PRIKOL (213.140.252.---)
Дата:   давно

2 Nissssssssssan я конечно все понимаю! но и ты из мухосранска к нам в столицу приедешь, тебя побыстрее обуют и без всяких телеграмм!
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ой ой ой обозвали мухосранском, а мы ничего....
всякие приколы и иже с ними к нам(НСК) тариться в основном едут....
дальше на восток очко играет? разницу спрашивают между уссури и владом.... разница есть - 100км расстояние...



кстати мы с Вами на брудершафт не употребляли, замечу Вам...
этим кстати различаются различные мухосрански и ОХ@@вшая столица - считают что за МКАД быдло живет - им тыкать можно....
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Aalex (---.183.13.4.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Москали самые вумные,самые крутые.Но только у себя дома.А за машиной в Уссурийск очко играет.
В этом вся Москва.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: PRIKOL (213.140.252.---)
Дата:   давно

внатуре играет, наверное я поэтому уже 2-ю япу беру с дальнего...
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

мдааа)))) Уссурийск.Владивосток... В ценах нету разницы,все же везут из Яполнии и примерно по одним ценам. повезти купить дешевую машину может где угодно это дело случая. Просто в Уссурийске традиционно больше выбор дешевых авто, а во Владивостоке дорогих вот и вся разница.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Котярыч (194.186.114.---)
Дата:   давно

Самый смешной парадокс - одни едут в Уссурийск чтобы дешевле купить, а другие - чтобы дороже продать (сам слышал несколько диалогов). И многие мои знакомые даже не замечают отсутствия логики в своих словах.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Что за бред? Последние примеры - приехал Сибиряк и потащил Ленчика в Уссурийск - ему тоже сказали, что там машины дешевле...И че? Вернулись во Владик за машиной, и здесь взяли...
Приехал у меня корефан из Анапы за машиной, и тоже мне втирать, что в Уссурийске дешевле...Там его товарищи типа Ипсум взяли 7 года практически за 9 штук...Ну и че? Взяли ему 9 года за 9600...
Да, было время, когда именно в Находке машины были дешевле...Я лично в далеком 95 себе короллку в Находке взял на 600 гринов дешевле, чем во Владе...Но сейчас - однозначно Зеленка...День - присматриваешься...Второй - берешь....Рынок здоровый, вариант всегда найдешь....
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024