Уссурийск VS Владик

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Уссурийск VS Владик
Автор: PRIKOL (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Почему в уссурийске цены заметно ниже, чем во владивостоке? чем это объясняется и где лучше совершить покупку?
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Наверное потому, что во Владик со всей страны за машинами народ валит, да и еще в Уссурийске место дешевле стоит, по моему 100 руб. сейчас.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

откуда такая инфа,что во Владе дороже а в Уссурийске дешевле?
По моему,сейчас рождается очередной миф.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Eugeny_vl (81.2.29.---)
Дата:   давно

Есть такая тема... я сурфа 1КЗ умудрился в Уссурийске купить за 14к$... на зеленке были 15-16$ ... всего час езды )
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

традиционно считается, что в уссурийске больше пробежных по РФ машин, а значит цены на них ниже...
а еще в уссурийске в принципе, считается, машины дешевле - страше и по классу ниже... ну, считается так... вроде как одни и те же огурцы в супермаркете в принципе дороже, чем на продуктовом рынке...

а по поводу покупки - дык ты ж конкретную машину будешь брать, а не все машины рынка... в идеале, наверное, полазить и там, и там...
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

в уссурийске - рынок в основном легковушками торгует..

отличие от зеленки - меньше перекупов, соответственно цены пониже будут, но это справедливо если искать....

а причем тут пробежные машины - на них в любом случае цены ниже, хоть на луне :-))))

если не зацикливаешся на определенной марке, а ищещь по средствам то проще ехать в уссурийск, если нужен больший выбор - зеленка...
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Наверное не для кого не будет секретом,что половина Уссурийского рынка-это машины пригнанные с Зеленки и Находки,машины которые по каким либо причинам подзависли.Хозяйва таких машин стараясь от них избавиться выставляют минимальный ценник-отсюда и слухи о дешевизне в Уссурийске.Сам пару раз так делал.Но еще знаю что существуют перекупы которые берут машинки на ЗУ и гонят авто в Уссурийск.У меня так недавно Калдину забрали.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: дим (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На рынке всегда два дурака, один продает, другой-покупает. Каждый конкретный случай-всегда разная ситуация. Я свои машины и сам привозил, и мне привозили, и на Зеленке брал, и в Уссурийске и по Дальпрессу.Разницы в цене между Зеленкой и Уссурийском особо не замечал, предпоследнюю машину брал на Зеленке, но перед этим три раза ездил в Уссуриск, и два воскресенья посвятил Зеленке.
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

это мое личное впечатление про уссурийск. т.к. бывал там.
знакомые(перегоны) постоянно ездят именно в уссурийск за машинами...
спорить не буду - взять можно по хорошей цене хоть где - вопрос сколь времени на это потратить...
обычно приезжаем в уссурийск рано утром - в обед уже на выезде в сторону родного дома (НСК),
 
 Re: Уссурийск VS Владик
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

из уссурйска можно не выехать на машине, или вообще не выехать. Друг из хабаровска рассказовал, когда я в хабару летал. Предлагал на мой страх и рсик туда съездить за "дешевой" машиной

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024