Хочу приобрести VehiCross.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу приобрести VehiCross.
Автор: v (194.84.6.---)
Дата:   давно

Друзья подскажите стоит ли приобретать данную модель. Беспокоит вопрос его эксплуатации в Москве, ремонт и наличие запчастей, да и в целом надежность автомобиля. Может быть успокоится от его внешнего вида и взять например короткую Прадо с двиг 3,4?
С уважением и за ранее благодарю за помощь в выборе.
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Машина супер надежная. Подвеска неубиваемая. ( вообще мосты и прочая система подвески Хамеровская поговаривают стоит на нем) Короче машина супер. По трассе как гонка идет. По грязи как танк. К тому же есть бензина для такого объема смешно.
Но любой сальничек, любой пыльничек и прочая мелочь ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ. по цене сравнимой с новым мерином или БМВ Х5. Так как для Японии это редкая даже машина. Но машина классаня довелось почти месяц на такой покататься. Вот ей бы 5 дверей. ваще цены бы ей не было. А по поводу ремонта. На нее пару сальничков заказать пришлось. Короче обошлись они в 300 баксов. Хотя на тойоту можно было бы за 10 долларов купить.
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: Оба На (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подвеска спортивная, трясет как на самокате. Проехал всего 300 км. еле разогнулся. Игрушка в общем очень дорогая в обслуге. Их в Японии прекратили выпускать. Выпуск был ограниченным. По тайге и природе на нем страшно ездить, ежли что то ничего не найдешь, особенно по кузовщине.
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: trooper [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вообще-то насколько мне память не изменяет. Это продукт игрища дизайнеров Isuzu с каким-то вариантом оснастки. Выпуск был прекращен так-как штампы просто напросто износились. А руководство не стало продолжать эту серию. Про это даже проскакивала информация в прессе. По поводу запчастей - многое совпадает с бигхорновской подвеской, ну а двигатель само собой оттуда (вот уж странно). Так-что проблемы будут с кузовными деталями. Хотя у него многое пластик. И в случае аварии вполне реально сделать пластиковое крыло. Я думаю данная услуга в Москве достаточно распространена.
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: Serv (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Не бери,давно снята с производства, отстой.
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: Кракен (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

О подвеске - машина сделана на базе короткого Трупера(Бигхорна).
"Хаммеровская" подвеска - лапша, нет там такого.
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: MoDy [Владивосток] (212.107.210.---)
Дата:   давно

блин сам об этом думал достаточно долго
люблю природу и быстро погонять
но нашел основные минусы:
- если что сломается только под заказ
- кузовщину и оптику на разборке не найдешь - тож заказ
- сняли с производства
придется быстро продавать я думаю много времени уйдет, знакомы неск лет назад устал муху продавать

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Mazda Tribute toribuy-to 4WD GL-X
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: v (194.84.6.---)
Дата:   давно

Весьма признателен за комментарии. Желание брать Вехи утихает.
Но может быть подскажите, сориентируете на что-нибудь подобное (спортивный, надежный джип), но с более дешевым и беспроблемным обслуживанием
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: Кракен (213.251.192.---)
Дата:   давно

ММС Паджеро спорт, если конечно тебя ММС не пугает.
 
 Re: Хочу приобрести VehiCross.
Автор: v (194.84.6.---)
Дата:   давно

Честно говоря не относил себя к поклонникам ММС и даже не рассматривал такой вариант. Что ты имеешь ввиду "пугает" - внешний вид, устаревший салон, техническую сторону или его содержание/обслуживание?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024