То Nikandr: спасибо, земляк, был я на Шевченко, - не беруться, они тестируют леворуких, и они же

Vitz - выбивает скорость?!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: Krasnodar (---.183.4.218.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

То Nikandr: спасибо, земляк, был я на Шевченко, - не беруться, они тестируют леворуких, и они же меня отправили к Мише на Сормовской, напротив Сельмаша - сине-желтый сервис - ОТСТОЙ! и к Руслану на Уральскую, и так я колесил по городу дня три!
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: Krasnodar (---.183.4.176.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вот чудеса!

Замкнул я таки 4 и 13, четко вымаргивает первую 4, вторую 2, т.е. 42!
и за эту хрень отвалить 600рэ! хорошо вторая диагностика 1200 не взяла!
Так вот, почистил контакты, отвентил сам датчик (если только тот который надо, ведь на нем нет маркировки!) пол дня ездил, проблем пока нет! о развитии, если интересно, сообщу! :)
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: Krasnodar (---.183.4.176.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Да, на exist.ru нашел Краснодарский филиал, там пообещали 8 рабочих дней, и мой датчик - ОРИГИНАЛ из ГЕРМАНИИ всего за 211 америкосов будет у меня! веселенькое дельце!
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

хехе. Молодца:) так нафига тебе датчик? ты очиститель хароший купи и почисти. Этот датчик же просто проволочина какая то. он загаживается постепенно и менять его не надо-только чистить. ИМХО конечно. Я сам его никогда даже не видел.
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

пардон, туплю. Я спутал тебя с еще одним товарищем. Тому я датчик расхода воздуха советовал попарвить.

Про датчик скорости: скорее всего там контакт просто пропадал а сам датчик должен быть вечным если там его не коротнуло. так что не заморачивайся с покупкой нового.
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: Krasnodar (---.67.70.209.kubanonline.rmt.ru)
Дата:   давно

Спасибо большое, даже АГРОМАДНОЕ !!!!!

После того, как почистил езжу и тьфу, тьфу, катается, так приятно, аж жизни радоваться начил! И еще очень важное, как мне кажеться, - все начилось от непрогретой машины! Где-то на форуме прочитал, что прогревать не обязательно, так и обрадовался!, ан нет, надо!!!!!!!

Только вот интересно - проблема после зачистки контактов исчезла, дык "ПЫТЛИВЫЕ УМЫ" не сидят на месте - полез и еще раз коротнул 4 и 13, и разозлился - опять вымаргивает 42, но в движении (тьфу тьфу) нет проблем - МИСТИКА? или Ж...ПА еще с чем-нибудь?
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Так ты комп обнули то после исправления, где то по тем же ссылкам это есть, он ошибку запомнил и моргает тебе

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: Krasnodar (212.176.62.---)
Дата:   давно


Обнулить - это сдернуть клему аккомулятора, так?
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

пральное решение: вытащить предохранитель EFI на 20 секунд. Возможно отключение аккума на 20 секунд тоже поможет а может и нет.
 
 Re: Vitz - выбивает скорость?!!!
Автор: Bag_Yaris (---.region-net.ru)
Дата:   давно

Поможет и то и другое, только с предохранителем мороки меньше и приемник с часами потом не нужно по новой настраивать.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024