Если позволяют деньги - берите Витс, у нас в Красноярске я видел ОЧЕНЬ много девушек на Витсах,

Vitz или Corolla II? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Если позволяют деньги - берите Витс, у нас в Красноярске я видел ОЧЕНЬ много девушек на Витсах, смотрится очень гармонично. КСТАТИ, видел Витс 1.5 турбованный с обвесом на литье!!! Говорят, с места такой стреляет не хуже всяких Аккордов, хотя на прямой, конечно, отстанет потом. Салон ОЧЕНЬ просторный, просвет высокий - для наших городов само то. Королла - смотря какая, если в новом кузове, то конечно, это уже серьезная мужская красивая машина, а вот в старом - никакая, на мой взгляд.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Пардон, не увидел сабж, там же Королла 2 - да ну ее, совсем скучно.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Простите, если кого обижу, но я ни от той ни от другой машины далеко не в восторге. Ну с короллой понятно, и так уже сказали.

Теперь про Витз.
Возможно у меня совсем нет вкуса, но этот шарообразный обрубок с как бы случайно вдвинутыми в зад колесами у меня никаких положительных эмоций не вызывает. Передняя панель - это вообще инженерный изврат. Какое-то нагромождение безумных лючков на бестолково выпирающей поверхности!

Правда, справедливости ради, должен отметить очень интересную приборную панель и достаточно свободную для этого класса посадку задних пассажиров.

А больше Вы ни к каким машинкам не приглядывались?
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Gala (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем.
Насчет других машинок... еще приглядываюсь с 2-х дверной Honda Civic, но уж больно много она кушает и подвеска говорят у них не очень :-(
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Carpe Diem (212.107.214.---)
Дата:   давно

Tercel (4WD 16 valve) того же внешнего вида что и Королла 2:)
Отличная машинка, маленькая и достаточно шустрая.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Gala07@mail.ru. У Цивика три двери или четыре, в зависимости от кузова. Это, если что. И подвеска неплохая. И "кушает" она примерно так же (кроме Витца). А Вам какого цвета? - это ж главное в машине!
Без обид, ОК?
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Gala (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Есть категория людей, на которых не обижаются. Tabachnik (---.zsttk.ru)). Так что все нормально :-)))).
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

посмотрите повнимательнее на Honda Civic :), а уж аппетит и подвеска не разочарует... имхо

Аккорд 97, 99
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Я бе посоветовал посмотреть тойту раум. Хоть и отпрыск корсы, но сделан продумано.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Gala (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Раум хорошо, но дороговато :-((
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024