Vitz или Corolla II?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Vitz или Corolla II?
Автор: Gala (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Какую из этих 2-х авто порекомендуете девушке для приобретения? Визуально больше нравится Vitz.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Только не обижайтесь, Пользуйтесь такси, а? Пока эти деньги прокатаете - новых накопите и опять.
С уважением, Табачник.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Gala (---.DSM.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Без обид. С чем связан такой ответ? И я не спрашиваю совета. По существу что-нибудь может кто сказать?
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я могу. Без обид. Задолбался уворачиваться.
Я бы еще конечно ПАЗистов и ГАЗелистов ополовинел - только профи оставил. Поэтому и без обид.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

тО ЧТО НРАВИТЬСЯ ТО И БЕРИТЕ. Витз слабее королла помощнее.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Витц то поди и подороже будет, чем Королла, модель новее гораздо - дизайн крикливее. И вроде как несколько повыше посадка водителя.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Eugene15  (212.57.148.---)
Дата:   давно

Разные ценовые категории. Vitz подороже и посвежее, даже с литровой движкой едет очень даже прилично, по дизайну гораздо интереснее, места в салоне ОЧЕНЬ много, посадка как в джипе, расход около 6,5л. по городу. Купили такую жене - пока очень довольны. У короллы2 дизайн в первую очередь не понравился, имхо если в эти деньги, то я бы лучше Старлет взял.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Eugene15  (212.57.148.---)
Дата:   давно

Злой ты какой-то... У тебя навыки и опыт вождения с момента появления на свет чтоли были (если есть)? Да и потом, может у нее уже стажа больше в 2 раза чем у тебя и рулить она лучше умеет? (встречал и таких :-))
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Нет, не злой. И согласен, что есть исключения. Может эта Гала оно и есть и дай бог. Рад, что и ты с ассами женского пола общаешся. А мне вот не везет. Просто наболело. Крайний раз - вчера одна заставила на 70 км/ч (дач. дорога)нырнуть грунтовую боковину (и подвеску тряхнул и пыли глотнул). А водительница ехала то медленно, но посередь дороги (всего 2ряда) и смотрела с подружкой в другую сторону - там коровка с теленочком паслась, на хрена ей дорога! У нее же автопилот.
Не знаю,как у тебя, а у меня в день - раз, как правило.
Смеюсь, не злюсь. А стажика то у меня ежедневного всего 15 лет пока.
 
 Re: Vitz или Corolla II?
Автор: Eugene15  (212.57.148.---)
Дата:   давно

Бывает конечно и такое, согласен с тобой! Коровка с теленочком видать красивые были сильно. Кстати вспомнился случай очень забавный - ехали в деревню (70км. всего от Челябинска), так уже на подъезде к ней, а дорога там очень даже ничего, посредине нее (дороги) стоят три молодых бычка бок-о-бок и рогами навстречу мне!!! Слава богу на прямой дело было, объехал спокойно, но было очень смешно, три богатыря блин!

А стажик у тебя неплохой - у меня ровно половина, правда тоже ежедневного.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024