Windom & Ipsum

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Windom & Ipsum
Автор: Metrov (---.dialup.ttknet.ru)
Дата:   давно

Заморочился с выбором, может кто подскажет...
Катаюсь в основном по городу и по трассе
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


А чего не "Сelsior или Coaster?" :-)))

Странный выбор. Между переднеприводным бизнес-классом и
минивэном...
 
 Re: Windom & Ipsum
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

У меня ипсум, по городу - высоко сидишь (относительно), далеко глядишь. По трассе - это её стихия (если дороги не как у нас в перми - на волге подвеска на 100 метрах по 5 - 7 раз до отбойников ходит при скорости 70 км/ч).
А так в принципе Ипсум - машина на все случаи жизни, универсальная, а виндом это всё таки седан, но не простой
а один из лучших.
Смотря как используешь машину. Че от неё хочешь.
Но по зап. частям - Ипсум на 50 - 70 % дешевле.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Windom & Ipsum
Автор: Metrov (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сейчас на Karine катаюсь . решил менять авто. сам то я мотрю в сторону Windoma а вот остальное семейство душу выело . дорого мол в обслуживании и т.д. вот и хочу мнение владельцев узнать, че к чему
Живу в Тюмени дороги среднего качества. Ipsum высотой меня смущает да и передний привод ближе к телу ... ежели кому не составит труда помочь советом буду благодарен :о)
 
 Re: Windom & Ipsum
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Про Ипсум не скажу-не юзал, с Windom у меня заморочки (в Москве) при парковке во дворе -длинющий, собака, и не поворотливый. К галантерее, из-за которой и купил, привыкаешь-то быстро, как-бы и не помнишь, а вот парковка - дважды в день. Но, по-моему, это не соперники, т.к. назначение у них разное.
 
 Re: Windom & Ipsum
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.mpm.ru)
Дата:   давно

А причем здесь - Ipsum высотой меня смущает да и передний привод ближе к телу ... ?!
У меня лично ипсум на переднем приводе, полный не брал из-за того что он мне не нужен. А высота это кайф, над головой места прилично, правда если с люками как у меня то уже меньше.
Но если душа лежит к виндому - то не парься - бери виндома,
а если семья будет говорить что ей не нравиться - пускай на автобусе - там и двери сами открываются и водитель персональный
и вообще надо быть ближе к народу (в виндоме они совсем от народа отойдут - там они себя почуствуют членами семьи алигарха). Чето я разошёлся.
Короче мне нужен был минивэн, вот я и взял минивэн, по комфорту
близко к самолёту первым классом (кто летал - поймет),
на среднем ряду ноги можно почти вытянуть. А залазить ещё круче,
стоишь рядом с сидением - делаешь шаг в машину и уже сидишь,
присидать не надо, сиденья у неё высоко находятся.
Кстати на виндоме (если комплектация позволяет, нажимаешь кнопочку и седение само под тебя настраивается - прикольно).
А ещё в подлокотнике на заднем сидении - холодильник.
У знакомого такая машина (в последнем кузове), нравится.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re:
Автор: Rustik  (---.165.45.98.IN-ADDR.modem.ru)
Дата:   давно

A2, IMHO, Windom - это кажется представительский класс......Lexus все-таки его аналог.....

Нет ничего лучше Японского автомобиля, сделанного Японцами для Японии!
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Какой это "представительский класс"?
Бизнес он, бизнес.
Представительский - это LS430/Сelsior.

IS200/Altezza - тоже, наверное, представительский?
"Лексус все-таки его аналог". :-P
 
 Re: Windom & Ipsum
Автор: bruce (---.infosco.com)
Дата:   давно

Зайди в каталог на этом сайте и сам убедись, что представительский. А лучше сам залезь в салон и сравни размеры у бизнесс класса и у Виндома.
 
 Re: Windom & Ipsum
Автор: bruce (---.infosco.com)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/catalog/class/sedan/
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024