Не знаю как напрямую в офисе заказывать, а вот через ИНТЕРНЕТ по 100% предоплате НИКОГДА С НИМИ НЕ

exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Не знаю как напрямую в офисе заказывать, а вот через ИНТЕРНЕТ по 100% предоплате НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
Во-первых. В случае снятия вашего заказа, ваши деньги которые вы им перечислили будут положены на так называемый ДЕПОЗИТ у них, - это означает, что запчасть вам НЕ ПРИВЕЗУТ и деньги обратно пересылать ВАМ тоже чесаться они не будут, а будут вам втирать типа купите у нас что нибудь другое или псть ВАШИ деньги лежат у нас до следующего вашего заказа. Причем данный момент про то, что если не привезут запчасть, то деньги вам не вышлют, эти умники не говорят и не предупреждают, а ставят только потом перед фактом.
Во-вторых. Если зпчасть которую они прислали НЕ ПОДХОДИТ, то менять Вам ее они НЕ БУДУТ (нонсенс, я как то заказывал через интернет еще на ВАЗ 2105 электронный тахометр Multitronics, там сразу же сказали, в случае если он мало ли окажеться не рабочим, или в дороге пока шел его тюкнули, типа отправляйте нам мы вам другой вышлем, без всяких вопросов).
Просто я как то хотел у них заказать запчасть, они сказали не вопрос шлите деньги получите в таком то магазине вашего города. Я позвонил в магазин и поинтересовался , что берет себе магазин за доставку, те сказали что порядка 50-100р за то что от Вокзала до магазина довезут.
Я спросил, а сколько будет стоить если не напрямую заказывать , а через магазин чтоб бабки не пересылать, те примерно на 1500 р. назвали цену дороже. Я сказал типа буду заказывать напрямую с Exist.ru , те ответили типа не вопрос, НО и этим НО как раз рассказали о прелестях совместной работы напрямую через интернет с этим сайтом. После этого я переговорил с менеджером Exist-а и спросил , а какого хрена вы не сказали мне о ваших прелестях (первые два пункта) и только после этого тот типа ответил, ой да бывает конечно такое, НО РЕДКО....
ВСЕ на экстисте я заказывать не стал, нашел в Томске контору которая таскает запчасти по таким же ценам (Нужна была корзина Сцепления, на Эксисте она стоит на мою ориг 2780р причем срок доставки мне не укзали типа заказывайте а там поглядим, типа стоит срок 9 дней, спросил у менеджера а сколько РЕАЛЬНО, тот типа все в срок, НО я уже не раз заказывал запчасти на япономати и НИКОГДА за такие сроки если даже и с Эмиратов НИКОГДА не привозили, с Японии, если нормальный магазин, то сразу предупреждают от 4 до 6 недель это как пить дать, в Томске если с Эмиратов то 2960, если с Японии 3520р.), таскают по их словам напрямую с Эмиратов и если там нет, то с Японии. Магазин в Томске Нахимовский (Нахимова 8/1).
Кстати брат в этом магазине заказывал себе месяц назад на Митсу Ланцер Фары, поворотники, дешевле чем во всех Томских магазинах в 1,5 раза, приволокли без проблем, хотя решетку радиатора сняли с заказа.
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Заказываю у них уже 2 года всякое... НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛИ!!! Ни по срокам, ни по ценам, ни по качеству (в основном заказываю оригинал). Так что вжисть не поверю, что они косячат...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: unknow_____ (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Я лично писал про Заказ через Интернет.
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: ALEXANDER 6 (195.49.186.---)
Дата:   давно

До сих пор сбоев не было.
В разное время заказывал ремни, помпу, стойки неоригинал.
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: ХАМ [Москва] (217.67.121.---)
Дата:   давно

Я приехал в офис exist в Марьино. Хотел заказать ремни, свечи, фильтра и т.д. Когда узнали, что правый руль, сказали что базы по ним нет и ничем помочь не можем.
Толи им лазить впадлу, толи базы нет действительно (верится с трудом), послал их в ........базу и купил все в соседнем магазине.

________________
Civic Vi
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: ен (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Да нормально вроде работают. И по срокам и по ценам. А вот отношение к клиенту, по крайней мере в Уфе, ну не на двойку, но на троечку с минусом точно.
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: werty (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

В Краснодаре у них тоже косяки, с людми разговаривают словно клиент им что-то должен, высокомерны. По срокам не выдерживают, а то, бывает, вроде взяли заказ, а потом обратку включают, мол на складе это закончилось за рубль, есть за два! Возьмете?
Не рекомендую к ним обращаться, только в крайнем случае, при острой необходимости.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024