exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: D Moscow-Yakutsk (195.209.151.---)
Дата:   давно

ребята, не покупайте там
не буду перечислять все косяки, которые они спороли
просто скажу:
они не умеют работать
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (217.151.25.---)
Дата:   давно

НУ И КТО ТЕБЯ ВСЕРЬЕЗ ВОСПРИМЕТ ТЕПЕРЬ?
Расскажи про дело, да про притензии. Так гораздо дельнее будет!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Защищать не буду - наслышан негатива, НО! Я к ним обращался (В офис на Дмитровском шоссе). Всё сделали в срок. Что заказал - то привезли. Звонили - узнавали - всё ли понравилось, всем ли доволен. Так что..... Уже говорили, что многое от руководителя каждого офиса отдельно зависит.
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)
Дата:   давно

Вот про дмитровское:

Нужны были стойки стабилизатора, фильтр воздушный и подшипник в коробку.
Нашел на их сайте аналог (вроде СиТиэР) линкам за 400 почти рублев. Положил в корзину. Нашел фильтр тоже неоригинальный (там у них аж штук 300 было в запасе!) за 6 долларов. Подшипник нашел недорогой (3 бакса), причем оригинальный.

Приехал выкупать. Оказалось, что аналогов моих линков нету кроме как оригинала, и стоит оригинал баксов по 45. Фильтр воздушный аналог тоже отсутствует, но оригинал есть за почти 30 баксов. Про подшипник сам был неправ, так и не понял какой именно мне надо, не имея на руках оного. Короче, развернулся и ушел.

На следующий день заказал в другой конторе линки + фильтр. Заплатил 1265 руб за все. Через 2 недели пришли. Именно СиТиэР. Потом на кунцевском нашел наконечники СиТиэРовские тоже недорогие. Причем много лестного слышал об этой фирме (CTR). Ну поездим и увидим.

Так что я в экзист больше не пойду. Толи такие умные, толи плохие снабженцы.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: St@N [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Конкретно про Дмитровский:
1. Динамили меня с ремнем ГРМ 2 раза переносили срок, потом сказали что этот привезти не могут, но точно такой же, но с другого склада привезут и это будет стоить на 10% дороже. Я сказал хорошо и опять про динамили. Плюнул забрал деньги купил на Хондаскладе был в наличие за примерно такие же деньги. Это было год назад.
2. Сейчас приятель ждет на Мазду подшибник уже 2 недели. А он как был в работе со сроком исполнения 22.05 так и остается в таком состоянии, хотя менеджер Алексей или Александр обещал в начале недели всё сделать.

Так что... не умеют они нормально работать


Думай, что говоришь и говори то, что думаешь
Honda Torneo 2,0 VTS '98 - продаю
Toyota Carina GT '99
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: Александр.Просто Александр.  (80.78.98.---)
Дата:   давно

2 TurboD, STRовские это корея мне говорили что их на КИА ставят на конвеере, на сколько это правда я не знаю.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: D Moscow-Yakutsk (195.209.151.---)
Дата:   давно


Alex D. (Omsk)

вот TurboD и St@N все написали, сам не хотел все перечислять, т.к. снова настроение съедет на ноль
одним словом, у меня точно такая же ситуевина:
плюнул и забрал деньги
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Все понял, сразу бы так и говорили. ;)

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: Basa (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

я тоже 2 раза обращался, оба раза больше месяца ждал причем последние 2 недели проходили в плотной переписке с менеджером с заверениями о сеюминутной отправке, а последний раз заказывал тросик сцепления - прислали но короткий!, наверное для европейца :-) я даже ругаться не стал, плюнул и забыл, щас колечки хочу поменять но туда я больше обращаться нехочу, хотя куда еще даже незнаю...
 
 Re: exist.ru - ПРОСТО ОТСТОЙ
Автор: Jap  (---.183.3.209.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

а что вы хотели ?! это просто информационный посредник !
а стр - это действительно норма ,стоящая своих денег...

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024