Вибропласт - в Омске - лист 0,8х0,5 стоил 240 рублей. на багажник у меня ушло 8 листов. Блин, так

скрипит familia - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: скрипит familia
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Вибропласт - в Омске - лист 0,8х0,5 стоил 240 рублей. на багажник у меня ушло 8 листов.
Блин, так здорово вам, сами в машиных ковыряетесь, время есть... (((
 
 Re: скрипит familia
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Блин, дорогой :((((
Я пока до датчиков не добрался. У меня задняя новая подушка, боковая лопнувшая, передняя скорее всего уставшая. Так что я думаю, что тырчки в коробке и вибра из-за этого. Пока бы с этим разобратсья, потом с шумкой буду кумекать :)

2 Andrey74: Да и тфу тфу тфу, что бы небыло :))))
 
 Re: скрипит familia
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Вчера помыл воздушную заслонку, со снятием оной. Мыл аэрозолью для промывки воздушных трактов инжекторов.

Эффект просто офигенный!

Машинка при заводке нормально набирает обороты, не вздрагивает.

Куликаев Андрей
 
 Re: скрипит familia
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Воздушная система это там, куда приходит патрубок от воздушного фильтра? Чего-то я моного про это слышал. Жалко зима на дворе скоро :((( да и гараж не готов. Я бы залез туда. А мне так и не сказал никто, что там сверху за винт, крутишь его, чего-то меняется, но вроде обороты остаются потом такими же. КОгда его вкручиваешь - машина вздраигвает, потом опять работает. Щас вернул на место, но что это за винт :)
 
 Re: скрипит familia
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

Вот этим то винтом и регулируются обороты ХХ. А заслонка снимается за 15 минут, легко. У меня, при вращении винта, обороты меняются в широких пределах , и остаются на том уровне, как отрегулировал.

Куликаев Андрей
 
 Re: скрипит familia
Автор: Анонимус (---.olmisoft.com)
Дата:   давно

Вибропласт в Новосибирске можно взять в Автонаходке на Большевисткой, там где салон Peugeot.
В общем www.autonahodka.ru
Лист Вибропласта М1 0.9х0.5м стоит 203рубля.
Для устранения скрипов незаменимая вещь - Битопласт. Только он у них в наличии редко бывает.

Свою фамилию проклеил ISO7 в сочетании с Вибропластом, и немного VD13. Дорожного гула меньше стало, зато двигатель вылез на первый план :)
 
 Re: скрипит familia
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Да меня еще пластиковые панели убивают, особо на боковой стойке возле двери. у меня 3-х дверая, это конец всему как там скрипит. Вчера пока с барнаула добрался - наслушался до усрачки :) Буду что-нибудь делать, жалко времени нет :(((
 
 Re: скрипит familia
Автор: Loki (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Вот и у меня заразы скрипят. И спереди и сзади, еще и люк похряпывает. Так надоело уже. Интересно как можно сделать чтоб люк не гремел. Я посмотрел - похоже просто от старости разбились салазки и люфт есть. Как его устранитть? Торпеда гремит. Кстати и обогрев плохой в салоне.Фильтра что ли забиты, и есть ли они там вообще? О! Еще. как убрать этот японский ограничитель. Надоел уже, пищит и пищит, нормально ездить не дает. Может кто подскажет?
Страницы:  1  2 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024