To CROWN В черный список, насколько я понимаю, имеет смысл вносить тот адрес, с которго постоянно

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Утреняя почта :-)
Автор: AGPort (---.corbina.net)
Дата:   давно

To CROWN
В черный список, насколько я понимаю, имеет смысл вносить тот адрес, с которго постоянно что-то летит... (ну эт так к слову).

Мне вот тоже по работе всякая ерунда приходит, утром на работу приезжаешь, комп включаешь. Чего только нет :-) Нарожает же земля уродов.
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
Автор: Аннабель (---.corbina.net)
Дата:   давно

Можно несколько слов по поводу.
Я покупала Старлет в прошлом году в августе. У меня нет претензий к компании на этапе поиска машинки. Единственно- мне как не очень понравилась, что предложения посылались на ящик так поздно в районе 8-9 часов, не очень в общем удобно. И еще мне не очень нравится, что запах в салоне не выветривается до сих пор, я даже ездить на ней из-за этого не люблю. Хотя мне обещали якобы это проидет. Ужасный запах гнилой ткани. Его не берет химчистка, а дезики делают такой микс, что просто ужас. Кстати посоветуйте, что можно с этим сделать. И как возникает такая ужасная вонь в машине?
В общем я не могу сказать что я довольна, хотя Старлетка бегает, но подвозить в ней я не люблю никого:-((
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: AGPort (---.corbina.net)
Дата:   давно

Ты и я одной крови...(Это я про оператора интернетного)
Девушка, почистите испаритель кондиционера, НО не сами!!!
Вонять перестанет :-) Хотел спошлить, но удержался.
Поэтому, Гусары, молчать!!!
 
 To CROWN JZS-143(2JZ)
Автор: JUCA-Msk (---.116.real.proc.ru)
Дата:   давно



To CROWN JZS-143(2JZ)

Не вижу смысла ни перед кем оправдываться или как Вы выразились – отмазываться.

Компания JUCA НЕ ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗОВ по e-mail, а только помогает потенциальному заказчику получить ориентир по цене. Для этого на сайте создан специальный раздел «Заказ автомобиля», в котором после заполнения подробного запроса Вы оперативно получите всю интересующую Вас информацию на e-mail. Если потенциальному заказчику было лень заполнять этот запрос на сайте, то вопрос, в первую очередь, к заказчику.
 
 To Аннабель
Автор: JUCA-Msk (---.116.real.proc.ru)
Дата:   давно



To Аннабель

Иногда интересные варианты появляются на аукционах Японии непосредственно перед началом торгов, поэтому с учетом разницы во времени с Японией, такие предложения могут быть отправлены e-mail заказчика до 10 вечера в день предшествующий торгам, в связи с этим, идя на встречу пожеланиям наших заказчиков мы вынуждены принимать заявки на участия в торгах до 24-00.

Полностью согласен с AGPort: почистите испаритель кондиционера и вопрос снимется.
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: AGPort (---.corbina.net)
Дата:   давно

to Аннабель

Проверили что с испарителем?
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024