ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

ВСЕ ДОБРОГО ДНЯ, ХОТЕЛОСЬ-БЫ УСЛЫШАТЬ ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТО КОМПАНИИ, КАКИЕ У НИХ МАШИНЫ(В ПЛАНЕ ЧЕСНОСТИ ПРОБЕГА), В ОТЛИЧИИ ОТ АВТОЯПОНИИ И ДРУГИХ ПОСТАВЩИКОВ В МОСКВЕ, НАСКОЛЬКО ЗАВЫШЕННЫ ЦЕНЫ , НУ И ДРУГИЕ РАЗНОСТИ.

СПАСИБО.
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: ен (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

лучше бы клаву починил, а, Сипягин? ;)
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: arzhanetc (194.149.234.---)
Дата:   давно

Хорошая тема!
С Правто более или менее понятно, давайте теперь про "juca.ru"
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: Ботан (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Заказывал год назад в ЮКЕ-Новосибирск Виндом, взял 97г, аукцион 4б, пробег 73000, сам я из Красноярска, без отзывов и прочего, созвонился, взял денег и поехал в Новосиб, оформили все документы, оставил задаток и уехал домой, они по электронке гоняли мне предложения, купили достаточно быстро и доставили в срок, несмотря на то, что год назад был такой геммор с отправкой, там чего-то МПС перемудрило!!! В Новосиб поехал со своим специалистом, чтобы установить истинность пробега и состояние кузова, при осмотре и проверке узлов и агрегатов, а также ходовой, всё соответствовало действительности, к тому же они дали 6 месяцев гарантии на двигло и коробку!!!!!! Эксплуатирую 1 год, пробег составил 30000 км, заменил свечи, ремень грм и всё!!! Не поменяно ни одной резинки, по подвеске всё в идеале, про двигло и АКПП вообще молчу, машина соответствует аукционной оценке и пробегу, с моей точки зрения-очень серьёзная и профессиональная контора, кстати у них на сайте тоже есть мой отзыв и ещё много интересного!!!
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: Штакет [Москва] (194.63.147.---)
Дата:   давно

Crown, залезь в поиск. Устал писать раз в месяц в подобных ветках о Юке. К слову, ещё ни одна из веток не заканчивалась негативно. 90% - позитив.

"Буду краток." (с) ВВП. : Лучшая в Мск.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-ен

C "ПРАРРА" ПРИШЕЛ, ЧЕГО ХОТЕЛ, НЕПОНЯТНО,. ИЛИ ПО МНЕ СОСКУЧИЛСЯ? КУПИ МНЕ НОВЫЙ НОУТ, И ПРОБЛЕМЫ С КАПСОМ НЕ БУДЕТ. :)) НУ ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЭТОЙ ТЕМОЙ.

2-Штакет

НУ ИЗВЕНИ ЕСЛИ НАПРЯГ, МОГ-БЫ И НЕ ПИСАТЬ.

БЛИН , ЗАДАЛ ПРОСТОЙ ВОПРОС, А НЕГАТИВА УЙМА.
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: puca (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Дучше иди в контору juca.puka.ru. Там всё конкретно, в натуре;))
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-puca

ТОЛЬКО ВОТ, ЧТО-ТО МЕНЯ , В НАЗВАНИИ КОНТОРЫ НАСТОРАЖИВАЕТ "puca"- ЗНАЕТ-ЛИ АССОЦИАЦИИ НЕ ФОНТАН. А ВЫ ЕЕ РЕДСТАВИТЕЛЬ? :))
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: mult  (212.17.3.---)
Дата:   давно

Год назад купил Одиссей, оценка 4ББ, все прошло спокойно и без проблем.
Сейчас покупаю вторую машину. процесс идет.
Новосибирск.

Honda Odyssey, 97, RA-1;
MMC RVR SG, 96, NW73
 
 Re: ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ "juca.ru"
Автор: AGPort (---.corbina.net)
Дата:   давно

В чем вопрос?
Если Вы собираетесь машину брать которая у поставщика в наличии, то какая разница кто и что у него брал, все равно осматривать и диагностировать перед покупкой.
Получить ОБЪЕКТИВНЫЙ ответ на вопрос по заказу автомоблия, по моему мнению, нереально, т.к. на сайте слишком много заинтерсованых лиц которые с большой готовностью накакают на голову конкуренту.
Хотя все это естественно ИМХО.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024