levin/celica выбор и комплектации

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 levin/celica выбор и комплектации
Автор: cLiMbEr® (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

на мой предыдущий пост ниодного ответа:(

есть 7-8к$
хочется левина или селику,но селку за стока денег мона ток 95 года и не 3s-ge, а по салону большие отличия?

и живучесть/ремонтопригодность SSS-подвески, ведь ездить будем в мск и окружностях.
 
 Celica
Автор: марк на эксиве (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

я бы взял селику, даже пробежную. она и по классу и по оснащению выше.
по подвеске, могу рассказать только про многорычжку Селиковскую.
на скорости 120 км/ч встретил два ряда высоких бардюров. Литье в дребезги разлетелось. подвеска как новая, ни один рычаг не погнулся. ничего не сместилось... чудеса?
 
 Re: Celica
Автор: cLiMbEr® (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

а чем по оснащению она богаче левина? что есть в ней, чего нет в левине/труэно

селикии у нас более распространены, логично, что к ним легче все найти, хотя, если левин-это королла, то и их у нас полно...значт поеду завтра на рынок: посмотрю и левина и селику...ток левин ток 94-го года...посмотрим инсайд...
 
 Re: levin/celica выбор и комплектации
Автор: TiGrA  (194.226.172.---)
Дата:   давно

Единственное чего точно нет на Левинах это 4WS %(

DRIVERs have their own rules!!!
 
 так можно сравнить
Автор: марк на эксиве (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

погляди тут:
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/celica/
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/corolla_levin/

сравни модели, выбери что тебе интересней
 
 Re: так можно сравнить
Автор: cLiMbEr® (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

немножко не то... интересуют преимущества одой над другой, левин с 4а-ge пошустрее, комплектация вроде почти таже (4ws за мои деньги тока на старых и ушатанных машинках, а оно дороже, да оно мне, ИМХО,и не надо: проблемы лишние), но левин помоложе, подешевле и...степень его унификации с короллой, а также приснопамятный SSS...долговечна ли? и сайлентблоки рычагов менять каждые 50 тык?а скока их и где взять, в МСК, если по отзывам и во владике с ней траблз...:(((
 
 Re: Celica
Автор: crack (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

SSS - в Москве тяжело с запчастями, и дороже..

Посмотри на Curren: кроме передка - та же Celica, но дешевле при прочих равных..

и посимпатичнее, по - моему.. ))
 
 Re: levin/celica выбор и комплектации
Автор: А кто его знает (217.198.6.---)
Дата:   давно

Блин тотже вопрос мучает че делать не знаю
 
 Re: levin/celica выбор и комплектации
Автор: cLiMbEr® (213.87.11.---)
Дата:   давно

а еще каррен есть...но вроде на левине остановился...можт и селку...дизигн у селки прикольнее...левин легче, экономнее, их меньше в мск...наверно левин будет
 
 Re: levin/celica выбор и комплектации
Автор: Читатель (---.iren.ru)
Дата:   давно

ED посмотри та же хрень
Себе взял 7,5 $ 1997 3s fe
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024