mp3

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 mp3
Автор: Саня (---.afn.ru)
Дата:   давно

Бывают ли такие проигрыватели на японках?
 
 Кто что поставит
Автор: Serg3 (213.210.64.---)
Дата:   давно

Идешь в магазин и покупаешь какой тебе нравится примерно от $400 до бесконечности. Такие же действия может сделать и японец, однако если станет продавать наверное вернет штатный....
 
 Re: Кто что поставит
Автор: Саня (---.afn.ru)
Дата:   давно

Т.е. подключаешь обыкновенный мптришный плеер - не тема.
А стационарных разве в природе еще нет?
 
 Re: Кто что поставит
Автор: Serg3 (213.210.64.---)
Дата:   давно

Ты наверное немного не понял, за $400 я имел виду не переносной Walkman, или адаптер в виде кассеты, а нормальную магнитолу с СД плеером, который как правило читает CD-RW диски и понимает формат mp3 на этих дисках. Такие модели есть у SONY, JVC наверное и у других тоже.
 
 Re: mp3
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Эмпэтришные плэера появились в широком применении, если не ошибаюсь году в 2000. А машинки мы пока покупаем не старше 1998-99 годов. Так что из в принципе на них штатных стоять не может. Только поставленные на замену. И скорее всего их перед продажей снимают (если конечно стояли).
 
 Re: mp3 - ассортимент
Автор: AlAn  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Смотрел в Инете - полно моделей стационарных, причем и по 150-200 долл. ("белый" Китай). Если интересно, то в мыло.
Где купить у нас - вопрос, но, я думаю, в салонах появятся.
Хочешь просто MP3 в машину - вариант CD/MP3-плейер (100$) + кассетный адаптер (300 р.) + питание от прикурки (350 р. - универсальный). НО...качество звука все же не HI-FI, т.к. передача с головки на головку магнитофона - слабое звено.
Сам ездил с таким комплектом, но неудобно, хотел купить Nomad Jukebox, но поставил хороший простой Cd плейер + отличная аккустика и купил техупаковку китайских матриц - надо - записал дома /на работе и в машину, достало - диск в окно (цена ему - 11 р.). Вот так-то. На что бы поменял? На плейер читающий CD-RW. Но спрашивал - только дорогие (600 $ ~ ...)
Хорошей музыки,
Alan V. Gutnov
 
 Re: mp3 - ассортимент
Автор: Alexandr B.Pavlov (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Где подробно почитать как ставить не стационарный МР3 и что такое в этой системе касетный адаптер и как плейеер подключать к штатному магнитофону?
 
 Re: mp3 - ассортимент
Автор: Саня (---.afn.ru)
Дата:   давно

На многих стандартных моделях автомагнитол есть вход на передней панели специально для подключения СD и MP3 приводов.
Но, это не тема, нужен стационарный чтобы мр3 файлы понимал.
А то пока с одного формата в другой отцифруешь, потом нарежешь 20 тем на болванку - не не ТЕМА!
 
 Я езжу с MP3 магнитоллой!!!
Автор: Tоrcon (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

У меня Kenwood, доволен как рыба :) Записал мпшек на CD-RW всунул в магнитоллу и слушай 10 часов музыки, красота... И никакого ченджера ненадо, а самое главное что у меня в машине всего три компахи лежат итого 30 часов музыки. А раньше все забито под завяз было, места в бардачке небыло. Музыка надоела, перезаписал на этуже CD-RW и дальше веселись. Чего и всем советую. На вопросы если возникнут отвечу. Брал ее за 300 долларов в Ебурге сам Тюменский.... Удачи!!!
 
 TоrconУ
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

А модель ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024