CD-R читает, CD-RW и МР3 - нет. Если диск пошерканный, то будет скакать на неровной дороге. Хороший

ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео - Toyota Vista Ardeo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео - Toyota Vista Ardeo
Автор: house [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

CD-R читает, CD-RW и МР3 - нет.

Если диск пошерканный, то будет "скакать" на неровной дороге. Хороший качественный диск и на "гребенке" будет играть без скачков.



А по тоемпературе - те же симптомы. Надо термостат менять, да как то лень и неохота. Вроде и так устраивает. Не мерзну, и ладно.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (213.248.20.---)
Дата:   давно

ТАМ

Смотря что за конвертор. Мне в городе хватает. Берет все что транслируют, даже звук с телеканалов. Иногда радиотелефоны ловит. Прикольно бывает послушать.
СД играет только аудио диски. Другие форматы игнорирует.

house

По дискам согласен. А термостат замени, не ленись. Почто движку мучаешь да бензинку зря жгешь. Ему ведь холодно.

Чиф.

Я со своим сидюком так и разбирался - методом научного тыка.
Авто-П это авто поиск аварийного радиоканала. это у япов обязаловка. У нас не работает.
Если кнопки ЛОАД нет, то каким образом ты даже один диск то запихал? Там же заслонка механическая стоит.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: Chief mate (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А там щель без заслонки, вставляеш диск до половины а дальше сам заглатывает.
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (213.248.20.---)
Дата:   давно

Чиф

Чет я не въеду никак. То есть ты диск затолкал, он его съел и все?
А другой пробовал толкнуть еще? И что горит на табло магнитолы справа?
У меня горит квадратик с надписью "Диск ин" и рядом (когда внем диски есть) кружочки с цифрами от 1 до 6. Все зависит от количества загруженных дисков и мест на которые их загрузишь.
Хотя, возможно, у тебя не чейнджер а простой СД. тогда многое понятно. Но чето я такого не встречал. Тут же вся музыка моноблоком сделана на одной панели.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: Chief mate (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Да, диск заталкиваю загарается "Диск ин" ,задумывается а потом выдает ЭРРОР 1 на ТРЭК не реагирует и следующий диск затолкать не дает. Поэтому я и решил, что у меня просто навигация так как про СД на один диск в Ардео я не слышал.
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: Да просто зашел [Саяногорск, Респ. Хакасия] (213.248.20.---)
Дата:   давно

Ну Х. его З. Ты пробовал все таки новый студийный диск пихать?
И еще, когда он тебе ЭРРОР напишет, нажми на кнопку перемены диска (под щельу слева, со стрелочками). Он должен вставленный диск в банк сбросить, а тебе другую ячейку подставить.
А на выходных постараюсь фотку своего сидюка сделать итебе в мыло кинуть. Чтоб сравнить.

Все хорошо, что не кончается в реанимации!
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

Чиф, не в обиду, но проконтролирую всё-таки: диск картинкой наверх, записью вниз?
И ещё: перечисли-ка все кнопки, какие есть на морде, тогда будет ясно, одинаковый или другой с нашими.
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: Chief mate (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Извените, что пропал на два дня.

ТАМ
Кнопки я перечислял выше
Сегодня заехал в "Остров сокровищ"-ламп ближнего света нет. Хотел заказать в ТОЕТА Центре 1 шт -1550 руб. ЭТО ЧТО, ПРАВДА ?
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: SfiNks [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

правда,
сам заказывал в www.exist.ru
вначале было предложение за 62 $
подождал купил за 27,5 (ЖДАЛ ДВЕ НЕДЕЛИ)
но кто- то говорил что можно купить лампу ближнего света OSDRAM и ,немного подпилив ,установить,
хорошо бы знать точно, поспрашивай

sfinks
 
 Re: ТО:Ранетка,rydi и др. консультацияпо Ардео
Автор: house [Новосибирск] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Кнопка "AUTO-P" у меня работает как автоматический поиск FM-станций (когда приезжал в другой город), чтобы не сбивать свои настройки.


Лампы ближнего света стоят действительно дорого. Когда у меня сгорела - нашел родную за 950 р, а как подпилить OSRAM-лампу рассказывал "ранетка".
Надо у него еще раз спросить, он поможет.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Vista Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024