to Shaggy: подскажи где нашел провода сзади? я только из багажника посмотрел, там отверстия есть на

sunny FB-15 - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: sunny FB-15
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

1

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: sunny FB-15
Автор: sanya75 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to Shaggy: подскажи где нашел провода сзади? я только из багажника посмотрел, там отверстия есть на 16 сверху прикрыты панелью из салона. Я вижу что спереди жгут идет, а где он сзади оканчивается? и у тебя там штеккера?
 
 Re: sunny FB-15
Автор: _Stalker_ (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 sanya75

Недалеко от дырок для блинов болтаться должны. Да, там штекера.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да, там штекера. определяется элементарно - в гофре идут по центру провода на подсветку багажника и на стопарь (если таковой есть), и вот от этой гофры большой почти под дырками ответвляются маленкие гофры (потоньше), прибраные с глаз. Если их подергать посильнее, то они соответственно и вывалятся наружу, и будет счастье. Если совсем страшно, то можно снять сиденье заднее, только смысла особого не вижу, и так все достается без проблем. Если совсем интересно и непонятно, то могу завтра сфотать и прислать.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: sanya75 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Завтра посмотрю получше, подергаю.
А не знаете есть в продаже брызговики на саньку? у меня в EX-салоне их нету.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Ev_G_eN (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Я купил резиновые очень даже не плохие! посмотри у меня в отзыве на фото санька с этими брызговмками...
 
 Re: sunny FB-15
Автор: sanya75 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to Ev_G_eN:
это отзыв который от 23 марта, да нормально смотряться, это брызговики вообще для ниссанов, не только для саньки?
просто на саморезы прицепил?
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Ev_G_eN (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

да купил на рынке с надписью ниссан! резиновые, на саморезах вкрутил в штатные дырки которые для родных брызговиков.! Знакомые говорят лучше всяких родных да и самому нравиться.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Ev_G_eN (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

подходят и на Тоёты и на Ниссаны. только не покупай которые в упаковке запечатаны в упаковке 2шт их еще универсальные называют, лажа! тоже резиновые но с выемкой под крыло там влага собирается и крыло гниет.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: sanya75 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Там штатные дырки есть? ни как в тазах на живое крыло вкручивают?

Не подскажешь еще почему может мафон(у меня JVC новая вставлена) при подключении штатного штеккера антенны вообще ни чего не ловит, штатный приемник хоть маяк ловил. Где у саньки вообще эта антенна находится?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024