sunny FB-15

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 sunny FB-15
Автор: Шурик 5 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Уважаемые автомобилисты!
Подскажите, пожалуйста, где взять руководство по эксплуатации nissan sunny FB-15? Есть ли такая книга вообще в природе? Если нет, то подскажите тогда, какими книгами следует руководствоваться при эксплуатации данного автомобиля. Спасибо.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Шурик, а оно Вам надо?? Просто эксплуатируйте машинку и не заморачивайтесь умными книжками. Моя эксплуатация подобного экземпляра сводилась к замене масла, фильтров, диагностики подвески/двига и залитию бензина в бак. Все. Правда, продал машинку, т.к. универсал практичнее.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Ale_x (195.42.90.---)
Дата:   давно

Шурик:
Я тоже любитель книжек, нигде пока не смог найти, а родное всё японское. Я в интернете нарыл на альмеру 15, есть и на 16. Там все более-менее похоже, просто почитать на досуге, посмотреть рекомендации.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Шурик 5 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Слушай, а адресок не подскажешь, в интернете?
У меня есть ещё воткакой вопрос.
В машине установлено только родное радио, как думаешь, если заказать на разборках сидюк, тоже от FB-15, подойдёт или нет? Будут ли проблемы с заменой. Спасибо.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Ale_x (195.42.90.---)
Дата:   давно

http://www.club-nissan.ru/publications/technolib/
Лови:)
Посмотри поиском на форуме, ребята меняли, все нормально. Я пока не заморачиваюсь, слушаю УКВ)
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Gloom (---.tizol.com)
Дата:   давно

http://www.phatg20.net/
книжка по ниссан санни
скачал мануал на Альмеру! движок мой QG15(DE)
Очень много полезного по ниссан санни B15 (99года)
для входа набрать :
login:zaryad
pass:zaryad
мануал в формате - pdf
52 мегобайта!
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Книжки вроде бы нету, разве что в сети кто сборники опыта из разных форумов нагрёб.
Музыка меняется ЭЛЕМЕНТАРНО!!! У меня ушло 45 минут, с размышлениями и прозвонками - где какая проводюха. Проблем нет никаких.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: sanya75 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to Shggy: Я тут тоже прозвонкой мафон подключал, не подскажешь как подключить чтоб мафон работал при отсутствии ключа в зажигании.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Ev_G_eN (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Черный провод на минус а желный с красным смотай вместе и на плюс! я взял постоянный плюс от заднего стопсигнала-под задним стеклом. так как этот плюс на стоп сигнал уже идет через предохранители и магнитолле ничего не будет при перепаде да и на самой магнитолле есть предохранитель.! А у тебя подключено один на минус другой на плюс и третий на ключ.
 
 Re: sunny FB-15
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Sanya75 - все верно написали, цепляй АСС тоже на постоянное соединения с аккумулятором, тогда будет работать всегда.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024