спасибо коллеги! очень ценные мысли . неужели подвеска эскудо надежней террановой? погонять иногда

грунтовки и подвеска terrano и escudo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: грунтовки и подвеска terrano и escudo
Автор: terranist (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

спасибо коллеги! очень ценные мысли . неужели подвеска эскудо надежней террановой? погонять иногда люблю но переворачиваться не хочу. что летит на террано раз в полгода? еще вопрос: как отличить на террано с блокировкой задний мост или нет? есть ли внешние признаки?-задам этот вопрос в форуме отдельно.
 
 Re: грунтовки и подвеска terrano и escudo
Автор: Олег С. (---.irtel.ru)
Дата:   давно

у самого Терран, а у знакомого Паскудик ради интереса сел в салон все бы ничего но неприятно упираться правым боком в дверь короче узкий он больно, а знакомый с Паскудика сел ко мне в Террана, после вылез и сказал, что Паскудика пора продавать и брать Терран. Вот так.
А вообще в машине лишнее пространство, лишним не бывает!
 
 Re: грунтовки и подвеска terrano и escudo
Автор: Андрей1978 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хмм.. я что-то не замечал много эскуд-перевертышей.. и вообще это ж каким долб#(@ом надо быть чтобы на эскуде перевернуться!!! сам (хоть и не гонщик) на эскуде 3 дв. под 80-90 прохожу поворот где легковые плетутся 50-60 и если ошибаюсь с траекторией то задницу просто плавно сносит!!! re: сабж - для грунтовки террано конечно комфортнее.. на мелком грейдере машина плывет с 70-80 причем в поворотах ОчеНЬ ОпасНО.
 
 имею опыт использования ..
Автор: qqqq (---.dsv.ru)
Дата:   давно

Сурфа 130 кузов и терранчика 21 кузов ... по грунту сурф лучше и подвеска надежнее
 
 Я выразился немного некорректно наверное (+)
Автор: Overclock [Иркутск] (---.ppp.dsi.ru)
Дата:   давно

На разборках вообще много перевертышей.
Где-то 3 Эскудо из 10, что я видел на наших разборках (но я там нечасто) были перевертыши. Хотя может это говорит и о том, что они идут в разбор только по очень серьезным поводам, типа "ушей".

Эскуда рулит! :)

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Какой купить?
Автор: vvh (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Мужики подскажите чё купить из джипов сурф терано или ище что? Раньше ездил только на седанах. Как выбрать 4вд не знаю. Какой ближе к седану?
 
 Думаю, что если эксплуатировать по трассе (+)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

то нужно брать конечно Terrano, посадка будет поудобнее, а на глухом бездорожье я лично больше склоняюсь за Surf.
 
 Re: грунтовки и подвеска terrano и escudo
Автор: Serj (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

А почему Тирку до 94 года?
По деньгам не получается или в следствии конструктивных особенностей свежего Terrano?
 
 Re: 2 Ipsum - А какие стояли колеса и какие поставил? (-)
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Стояли 215/70/16, но резиная в @!#$у убитая, поставил точно такие же, но резина в отличном состоянии. Стало лучше и по трассе и по грунтовке
 
 Re: грунтовки и подвеска terrano и escudo
Автор: terranist (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

у до 94 рама и впереди торсионы. в сочетании с блокировкой межколесной сзади-это почти полноценный джип.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024