Уважаемый mic, с понедельника, то бишь с 18 числа, во всех установочных ценрах будет размещена инфа

Соревнования сентябрь - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Уважаемый mic, с понедельника, то бишь с 18 числа, во всех установочных ценрах будет размещена инфа о соревнованиях. Подсчеты по количеству участников предварительные и опираются на реальные опросы. Уже на данный момент есть зарегестрированные участники! За несколько недель до соревнования пройдет реклама по телевизору и по радио, возможно договоримся с распростронением флаеров на заправочных станциях города. И конечно же уличная полиграфия и интернет! Mic, хотел бы от тебя услышать мнение о месте проведения!
Уважаемый djenden, так оно и есть, цены будут ниже обычных!

С Уважением At.
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Можно и на площади, если будет нормально все будет организовано.
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (212.107.202.---)
Дата:   давно

К этому и стремимся!
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To At
Есть вопросик, по каким критериям деление на классы? Или как сам захочешь? В каких то правилах читал что если новичок то чеки должны быть, в класс любителей не допускаются определенные категории граждан и т.д. Есть правила или нет?
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да наксерьте вы этих Правил да продавайте по 30 баксов!
сколько можно уже!
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен с djenden

На Шаморе было бы веселее. Можно совместить приятное с полезным.
Пример- осенние струны. Никто не мешает отдыхать. А если перед человеком стоит выбор, большинство выберет отдых на море в последние теплые деньки, нежели тусовка на центральной площади среди навоза и толпы праздно шатающихся зевак.
И всетаки дайте для начала правила. ЕММА- самые жлобские правила, да к тому же засекреченные.
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Уважаемые друзья, правила EMMA, имеют авторские права! Не забывайте об этом! Пишите на мыло!
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

так не Вы ли АВТОРЫ?! либо весь куролес без ведома родителей (емма-россия)? помним мы и о том что у вас там человек с Москвы приезжал... Правила настоль секретны и охвачены копирайтом что их и в столице нет?! чо вы нам голову морочите! заказывайте давайте экспресс-почтой. что вы как дети. 20 июня (!) прикола ради звонил в ААЦ. как вы думаете, что они мне ответили? и трех нот не надо: "позвоните через месяц"!!! позвоню я завтра, ох позвоню... но:ЗА МЕСЯЦ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНО?! а ЗА ДВА???! ну нереально это и невыносимо равлекать дебилоидов с центральной площади (выше - не критика а констатация факта: главная площадь- место естественного обитания дебилоидов) соревнуясь по правилам существующим лишь в светлых судейских головах
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: Servac (195.225.160.---)
Дата:   давно

А почему ЕММА? Есть сертифицированные судьи? Может, проще по опыту Хабаровска? Благо судьи там есть. FSQ кажется... http://www.lasinfo.ru
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Уважаемые, пишите на мыло! (miko). На форуме я могу отвечать только на конкретные вопросы, я не могу входить в полемику! У меня нет времени на это! Но если интересуют конкретно правила, или регистрационная инфрмация пишите на мыло!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024