Соревнования сентябрь

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Соревнования сентябрь
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

17 сентября 2005г. в г. Владивостоке пройдут Первые соревнования по автозвуковому спорту на Кубок Приморского края. Место проведения соревнований площадь Борцам за власть Советов.
В борьбе за кубок Приморского края примут участие около 50 участников из Владивостока, Находки, Уссурийска и Хабаровска. В соревнованиях могут принять участие как организации, так и частные лица.
В соревнования по автозвуковому спорту войдет культурная программа, в которую будут включены выступления музыкальных групп, проведение конкурсов и розыгрышей призов от официальных спонсоров проекта, дегустация коктейлей.
Вечером участников и зрителей соревнований ожидает after-party в ночном клубе «Zabriski Point».

По вопросам дальнейшего сотрудничества обращаться:
тел./факс: (4232) 43-33-76 - Анастасия
моб.тел.: 8 902 554 21 52 - Александр
e-mail: avmedved@rambler.ru
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

дебилоидное место
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мож я тупой,но до меня уже давно не доходит,в чём прикол
соревнований,бля ещё и спортом обозвали . . .

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (212.107.202.---)
Дата:   давно

Уважаемый mico, в чем интересно дебилоимость центральной площади нашего города? В прошлый раз нас критиковали за то что не было хорошего освещения данного мероприятия, а теперь вы критикуете нас за то что мы выбрали самое доступное для любого жителя нашего города место... Не пойму. К чему мы стремимся? Я считаю, к развитию данного направления в нашем городе, а как Вы считаете?
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (212.107.202.---)
Дата:   давно

Извиняюсь miko! :-)
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: djenden  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

"Вечером... after-party" навряд ли получица...лана если б само мерроприятие было пати, дык у вас же соревнование, да еще и спортивное...тагда уж просто party

кароче лоховство какое то...если уж в информации о соревновании лоховство то, что же будет организационно и показательно???
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Велик и могуч русский язык! Сначала научитесь культурно общаться, а уж потом в других пальцем тыкайте. Плиз! Меня уже начинают посещать мысли, а для кого мы все это делаем? Для себя что ли! Если вам это не надо, так не пишите ничего! А если хочется просто пообщаться, пишите на мыло! Я Вам отвечу, как положено! Нет у меня привычки на весь мир гадости писать!
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто будет судить и откуда такие сведения о количестве участников?
По каким правилам будут судить?
Где обещанные Вами правила?

В прошлый раз Вы устроили соревнования для себя. Как получится в сентябре - посмотрим. Во всяком случае нет правил,т.е. не известно к чему готовиться: к соревнованиям по стрельбе или по плаванию.

Если мне не изменяет память - в этих числах будут соревнования в Хабаровске. Я думаю стоит это учесть - иначе будете соревноваться сами с собой.

А центральная площадь место самое подходящее.

Будет ли освещаться телевидением. Будут ли рекламные анонсы и т.д. Или в соревнованиях будут участвовать посетители этого форума?
Я содержу две конторы по установке автомузыки и меня почему то никто до сих пор не уведомил.
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: djenden  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

милейший, посещайте почаще udaff.com, это я вам как дохтур говорю.
Оборотец то какой! - "культурно общаться"! "пальцем тыкайте"! а почему не тычьте? этом ваш word так указал? :))
давно уже приметил, что когда людям нечего сказать по теме, они начинают выставлять себя знатоками русского языка в постах оппонента. Лишь скрыть элементарное незнание вещей о которых говорят и пишут. Это даже не лоховство - услышать красивое словцо и вворачивать его везде.
И кстати - раз уж вы борец за чистоту великого и могучего..Зачем столько новояза и иностранщины???

И не нада тут жеманства - для кого мы это все делаем...еще скажите что на добровольнопринудительной основе и за свои бапки.
 
 Re: Соревнования сентябрь
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Правила можно будет посмотреть на сайте ЕММА, потому что судить будем по ним. Какие то тонкости можно узнать конкретно связавшись и задав вопрос . Не сообщили еще потому что не утресены еще некоторые юридические вопросы. Реклама будет, не только во Владивостоке! Основная рассылка будет производиться конечно же через установочные центры. Заявки уже сейчас принимаются по тел 89025542152 или на мое мыло! Подсчеты по количеству предварительные и опираются на реальные опросы. Будем как говориться учиться на своих ошибках. Заранее спасибо всем за какую либо поддержку!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024