По номинациям 4, 5 и 8 - я буду победителем :) надо назначить судей. 2 Victor_superman Позновато вы

Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли) - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

По номинациям 4, 5 и 8 - я буду победителем :)
надо назначить судей.

2 Victor_superman
Позновато вы приехали. Примерно в 21:30 мы уже разъехались и было уже достаточно темно...
Надо планировать начало встречи не позже 20:00
Возможно можно даже не на набке, а допустим на проспекте красоты...
 
 Вообще район набки не самое удобное место ...
Автор: Серж на Висте ... (---.vl.ru)
Дата:   давно

припарковатца негде, какая то ненормальная суета кругом :)

приезжал позже минут на 20 - никого не было уже .. и выезжать потом долго пришлось
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Victor_superman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Короче.
Увидите меня в городе. Покажу что как играет.
CHASER оракал на левом и правом борту, /////ALPINE.

ибо, в 20.00 не получаетца!
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

А как насчет реального экстрима - типа собраться в субботу в 09.00 (AM)? Даже менты на набке офигеют.

Можно собраться еще, думаю, на проспекте красоты - там где народ по вечерам @!#$ся - между фуникулером и Дель Маром - типа вид на море, все дела.

 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 TOLMACH
нее... эт слишком экстремально :)

а на красоте можно не "между фуникулером и Дель Маром", а немного правее парковки этого Дель Мара
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

тьфу ты... че-т ночью я втупил наверное
TOLMACH правильно сказал "между фуникулером и Дель Маром"
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

Владивосток, что за плавный съезд к концу недели? Предлагаю встретится -хоть послушаем разные головы друг у друга. У меня фирменный комплект - Элпай + акустика Элпайн (рак ушей по классификации Тайсона) - хоху послушать что-нить другое.

Как насчет 8 вечера на проспекте красоты? (Суббота 3 сентября)

Пишите сюда или звоните 502 666 (Павел)

Можно в воскресенье.
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Akira-HC [Vladivostok] (82.162.44.---)
Дата:   давно

лучше в воскресенье
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (85.95.130.---)
Дата:   давно

Предлагайте время и место в Воскресенье.
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Предлагаю в воскресенье на красоте часиков в 8 (желательно не раньше)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024