поддерживаю в воскресенье на красоте часиков в 8

Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли) - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Akira-HC [Vladivostok] (82.162.44.---)
Дата:   давно

поддерживаю
в воскресенье на красоте часиков в 8
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

Красота, воскресенье. 8 вечера ОК!
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

так, нас уже трое... уже лучше:)
серж? Victor_superman? вы как?
 
 Красота, воскресенье, 8 вечера - Ок :)
Автор: Серж на висте... (---.vl.ru)
Дата:   давно

виста 169
мож чуть позже буду
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

Писал уже - у меня серый левин и панамка (шапачка) апельсинового цвета...

Подтягивайтесь, кто сможет.
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну что, опять я отпишусь о встрече:
седня сначала встал возле парковки этого Дэль Мара... никого... развернулся на Фуникулёре, опять на эту парковку проехал... никого... еду опять на Фуникулёр и вижу слева человека радостно размахтвающего руками (кстати, без панамки апельсинового цвета... кажется... но в общем это был Павел-TOLMACH), ну ия я понял, что это "свои". Послушал систему построеную на Алпайне, и снова почувствовал себя ущербным, т.к. в очередной раз понял, что без саба ездят только ущербные люди...

2 TOLMACH
кстати, а че у тебя за сабовая головка?
в принципе меня бы такое звучание саба очень даже устроило.

И еще будет сказано не в обиду никому, но на мой взгляд двенашка Павла "дула" не хуже 2х пятнашек Дмитрия... по крайней мере пока мне так показалось, но возможно только показалось...
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, забыл дописать еще:
когда послушали то, что стоит у TOLMACH, и вылезли из машины, то там уже стоял Akira. Послушали и посмотрели че стоит у него, поговорили и разъехались
Но народу было уже больше, целых 3 человека :) не стоим на месте
Так что вторая встреча прошла еще более продуктивно
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: At (212.107.202.---)
Дата:   давно

Приезжайте 17 на площадь! Там все встретятся! :-)
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

Сто пудов встретимся.

Версия происходящего номер два.

Приехал в 20 нуль-нуль. Пунктуальный, плин. Никого. Минут через 15 замечаю что взад-вперед по дороге ездит белая виста. Не хотят видеть маленький серый левин. Пошел заманивать...

Головка Hertz HX300D - серия Hi Energy - недорогая, брал в ААС на жигуре (взамен своей восьмерки - после фокаловского сабика (полиглас) разница заметна невооруженным глазом- криво приклеенный колпачок на диффузоре, проворачивающаяся клемма :). Я, честно говоря, сев после машины Акиры, реально почувствовал плюсы двух пятнашек - ровненько так басят. И пониже. Вернее, у меня нижний бас слабенько саб отыгрывает. Вроде как - эта головка - не самый лучший вариант для ЗЯ, хоть производитель и говорит - ОК. Хотя вроде играет даже в ящике, сделанном мной.. Уже достижение.. Не знаю, хочу попробовать еще фазик сгородить.

В любом, случае, встреча состоялась - было интересно посмотреть что у других - и посмотреть было что.
 
 Re: Владивосток! соединяйся! (или давайте встретимся и помериемся... ну вы поняли)
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

At, пригласи хабаровчан! че они, не люди что-ли? в самом деле!...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024