Putnik а где во владивостоке продаются эти Peerless. Много о них слышал думаю может себе поменять,

Посоветуйте. - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Али (212.91.218.---)
Дата:   давно

Putnik а где во владивостоке продаются эти Peerless. Много о них слышал думаю может себе поменять, сейчас стоят Prology RX играют нормально но как всегда хочется чего-то лучше.
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

Автор: HanT (217.118.83.---)
Дата: 05-11-05 09:56

Блин вот если бы знал с какой стороны подходить к установке то может быть и попробовал установить сам.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Было бы желание, а информации сейчас море. Хотя пока сам не попробуешь, немного поймешь. Форумов по теме автозвука много, например http://car-music.ru/phpbb/viewforum.php. Походи по соревнованиям (хотя сейчас не сезон). Главное бери качественные компоненты, чтоб потом не менять и себя не корить (было дело, что греха таить). Лучше меньше да больше.

Всем удачи!
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

2 Putnik [Владивосток]

Подиумы сделать - ещё 100$ (материалы) - на 4-ре двери.
Моё мнение: новичку проще подиумы сделать, чем под обшиву грамотно установить динамики.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Объясните, пожалуйста этот момент поподробнее.

я думаю, если между обшивкой и металлом двери есть место для наклона головки, то возможно поставить акустику в стоке и не париться с финишной отделкой подиума. ведь подготовка двери одинакова в обоих случаях, так? Тем более что выше речь шла о 6", которым и угол наклона не требуется.

у моего друга был 100й Марк, ему где-то ставили музыку, так фронты (ДЛС Р6 по-моему) поставили на проставки. Проставки по форме были, как штатные сетки (и стояли вместо них) и были обтянуты тканью под цвет дверной обивки. Неплохо смотрелось, вот только сетки не перекрасили.

Правда в той установке твитеры в штатные места поставили :-((((((((((((
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Andy_irk [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Putnik

Влад, а зачем тыл? Вычеркнуть - 200 долл экономии

Стоит Пирлесс Д6 от Аудиосистем Ф4/380 - долго ездил без саба, потом от головы их слушал (усилитель сгорел) - очень даже пристойно

Выбирая головку на саб сейчас взял бы 10" - дешевле, компактнее (правда у меня универсал), 12" с большим избытком

Вот и арифметика
Д6 - 240
Р10 - 180
усилитель - 250
шумо-вибро - 200
корпус саба - 100
провода - 100

приблизительно уложились
а если на части разбить и к каждому этапу добавлять долларов по 100-200, так и вообще очень стройно и ненатужно получится (сейчас, набив шишек, поступил бы именно так :)))))))
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Тотторо (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Чере пол года захочется большего, тут можно к бабке не ходить.

С момента последней переделки не прошло и пол-года, а я уже снова затеваю новую инсталяцию. Уже и 3-х полоску хочется и пару сабов спрятать и пол диноматить вздумал...
Наркотик короче...

Хант, лучше подкопи еще тыщи полторы уе, да поставь нормальную музыку у нормальных установщиков.
А сам не лезь -))) Заразишся...
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Али,
"В-Аудио", 909-571 - договаривайся и слушай.

2ewalmar,
Я - не профессиональный установщик.
Но заметил: многие "установщики" не умеют устанавливать динамики в "сток". С подиумами тож проблемы бывают, но результат в звуке всё равно лучше.
Штатные сетки часто частично перекрывают динамик - надо что-т выдумывать, переделывать.
Обработка двери - одинакова.
Тот или иной угол наклона необходим любому динамику, если хотим построить достаточно высокую и "просторную" сцену.


Андрей привет, как Иркутск, зиму встретил?
Эпопея с усилком окончилась?

Да, тыл можно конечно вычеркнуть, эт я что-т на клуб настроился.
По поводу 10" - не согласен. Тебе в универсал пошла-б, а в седан, в багажник, лучше 12".
Да и у тебя какая 12-? XETEC G12" - они на базе Пирлесовских XLS-ов делаются. А те в прошлом годе на европе 2-е место в классе "две 12"" - результат там в районе 160-170 Дб, от так...
Т.е. не все 10 и 12 одинаковы.
Resolution тож прилично давит, но "старшему брату" всё-ж уступает.
Главное - он музыкален до опупения...

А вообще, вариантов комплектации много, тут человек сам пусть решает. Фронт+саб - новая классика. А захочет со временем тыл - можно от головы подключить будет, или 2-х канальник какой прикупить.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: ewalmar (217.8.236.---)
Дата:   давно

2 Тотторо

зачем отговариваешь человека, разве сам жалеешь, что заражен? :-))


От тюнинга и автозвука есть лишь одно лекарство - полное отсутствие дензнаков,,,,, бр-р-р :-)))
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Andy_irk [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 Putnik
Привет
Да зима какая то не зимняя (тфу-тьфу, пускай так до весны и остается :)))

Эпопея с усилителем закончилась, трудится

<Тебе в универсал пошла-б, а в седан, в багажник, лучше 12">
Поэтому и оговорился, хотя можно десятку в полку - геморно, но игра стоит того - или в лыжный люк
Хотя по компактности - моя двенашка сейчас в 25 литрах и чувствую буду еще уменьшать

2 Тотторо
<Чере пол года захочется большего, тут можно к бабке не ходить>
Вот и растянуть удовольствие :)))
Сначала шумоизоляция и хороший фронт от головы
Потом усилитель
потом саб

а потом клиника:))))))) головное сменить, провода поменять, про поканальное задуматься - нет предела совершенству :))))))

2 HanT
<Может знаете на каких сайтах примеры есть>

У вас же во Владивостоке самостийщиков море - встречаются, общаются - вливайся, слушай, смотри - не думаю, что прогонят :))))))

ЗЫ: с машиной повозиться - хорошее средство от депрессии :)))))))))))))
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

----зима какая то не зимняя -----
Если не увлекаться горными лыжами - само-то...

Даёшь Рок'н'Ролл...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024