Посоветуйте.

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте.
Автор: HanT (217.118.83.---)
Дата:   давно

Сейчас машину выбираю. Можно сказать выбрал. И остается 1000у.е. На эту 1000у.е. можно поставить музыку хорошую? Хочу поставить 4 калонки 2 в передние двери и 2 в задние и САБ. Посоветуйте какую. В этом деле я ЧАЙНИК!!! Зарание благодарен!!!
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если сам делать будешь и сможешь (что вряд-ли) - то без " 2 в задние " можно попробовать. Это про хорошую.

А что бы отметится: мол поставил музыки "на штуку"....
Хватит...
Можно и на 500 поставить....

Так определяйся, тебе хорошую и что это для тебя значит.

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: HanT (83.136.116.---)
Дата:   давно

Отмечаться мне не надо. Для себя ставлю. Голова уже есть. MP3 panasonic, только модель не помню. В другом городе находиться. Посоветуйте какой САБ, колонки, усилители. Путник о хорошей музыке у нас понимания разные. Если выражаться как ты, то мне просто отметиться.
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-------Если выражаться как ты, то мне просто отметиться. ------
То-есть? Факт установки - важнее результата?

И главное - сам будешь устанавливать?

Т.е. штука - на аппаратуру, или с работой?

Что слушаем? Какая машина?

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: HanT (217.118.83.---)
Дата:   давно

1000 эт с работой. Результат важнее установки. Но хорошая музыка стоит дорого а я больше 1000 выделить не могу. Слушаю РЭП и РОК. иногда House, но это редкость. Машина MMC Galant 98г. Putnik благодарен что тратишь время на меня. Заходил в сервис, говорят бери любую акустику, поставим будет играть как за 10000 у.е. Чет сомневаюсь.
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-----------Заходил в сервис, говорят бери любую акустику, поставим будет играть как за 10000 у.е. Чет сомневаюсь. -----------

НЕ сомневайся! Видимо так ставят...
Хоть за 10 000 , хоть за 100$ - один хрен - звука не будет.

Хоть какую автоакустику слушал? В машине или на стенде, понравилось что?

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: HanT (217.118.83.---)
Дата:   давно

Слушал в машине но на это у меня денег не хватит. А из более подходящего слышать не доводилось. Посоветуй что можно поставить. потому что на свой выбор я ничего не смогу подобрать. На стендах не доводилось слушать. Подскажи какую акустику и усилки.
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: mals  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Вся проблема в том, что если хорошо будут ставить, то 1000 не хватит и на установку.. Мне как-то весной при стоимости железок всего 1400$, которые у меня у меня уже были, в студии насчитали _только_установку_ на 32-34 тыров. После чего я сразу вспомнил, что у меня у самого руки не из ж.пы растут.
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: HanT (217.118.83.---)
Дата:   давно

Блин вот если бы знал с какой стороны подходить к установке то может быть и попробовал установить сам. Может знаете на каких сайтах примеры есть или хоть чего нибудь про установку есть. Может сам попробую, а то самому как то интересней. Вот сегодня заходил в установочный центр, там за установку берут 4000 т.р. Но мне кажеться эт мало. И кто знает какую акустику, САБ и усилки выбрать. А то кажеться не всегда дорого это качественно.
 
 Re: Посоветуйте.
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Самому сделать непросто. Но и не невозможно.
Просто, есть опыт чего-либо деланья своими руками?
Если сам будешь делать, расклад примерно такой выйдет:
1 000 руб. на каждую дверь - обработка. (стоимость материалов)

Считай (грубо и с запасом) - 150$ есть.

Подиумы сделать - ещё 100$ (материалы) - на 4-ре двери.
Моё мнение: новичку проще подиумы сделать, чем под обшиву грамотно установить динамики.

Далее: Акустика.
Тут экономия наиболее чревата.
Мои предпочтения: фронт - Peerless Definition 6", тыл - Peerless R6"
За всё - примерно 420-430$.

Если всё это подключить от головы - играть будет весьма прилично, и с басом и давлением проблем не будет. Хотя, дискотеки конечно не получится (тут без усилка не обойтись).
Можно на фронт вместо D6 поставить R6 - послабже будет, но всё равно - очень неплохо. Экономия 40-50 $.

На этом можно впринципе и остановиться - поездить, послушать, а там решать - идти дальше, или нет.

Хотя, 300$ осталось... Можно пропить?! Точнее - отметить первый этап построения автозвука.
Как альтернатива вышеозначенному действу - саб поставить.
Но, что-б хорошо (действительно) было, 300 может нехватить.
Если о моих слабостях - то тут Peerless Resolution 10";12";15"O-o-o!!! - на выбор.
Разумный - R12". Стоит 230-240$, на ящик деньги остаются, а вот на усилитель придётся добавлять.
И кстати, после установки саба придётся (скорее всего) хотя-б частично салон обрабатывать на предмет борьбы с "посторонними призвуками".
Ну, а потом, можно и на фронт усилок докупить.

-------А то кажеться не всегда дорого это качественно. --------
Да, а недорого - это всегда некачественно.
Хотя, что дорого - что не дорого - у каждого свои представления.
Свои я выразил - на мой взгляд, это и не очень дорого, но весьма качественно.

Даёшь Рок'н'Ролл...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024