Здравствуйте. Господин schuma-her, а так лучше: [url]http://www.v-audio.com/?t=79[/url] --?

Собственно, что получил в итоге - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.31.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот про это я и писал - расстрел ...
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: mAster_Ak [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

Господин schuma-her, а так лучше: http://www.v-audio.com/?t=79 --?



Владивосток-Аудио
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Приятно выглядит..

А как решили проблему с пружинами багажника?
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: Серега на Висте [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

TOLMACH написал(а):
>
> Приятно выглядит..
>
> А как решили проблему с пружинами багажника?

Задача по размещению стоек для крышки багажника ещё не решалась в принципе :) .. выходные, праздники ... да и просто из машины тяжело выйти и заставить себя что-либо делать .. - звук видетели там красявый ...

по стойкам есть задумки .. как реализую .. отпишусь.. наверное только через выходные займусь ...
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.75.sinor.ru)
Дата:   давно

2 mAster_Ak :

Ребят , да не считайте вы мое мнение мерИлом ... Да , на этих снимках выглядит интереснее . Но не нужно судить по одному только виду - возможно , ваша система звучит гораздо интереснее самых красивых из моих ... Я уверен , что пристрастный взгляд и у меня найдет массу недочетов . Всегда ведь нам , установщикам , кажется - вот забашляй мне вдвое против оговоренного - тогда ТАКОЕ бы сделал ...

ЗЫ. Но динамики сажать не заподлицо - ... не в кайф . Сорри . ;)
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: Серега на Висте [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

schuma-her написал(а):
>
>
> ЗЫ. Но динамики сажать не заподлицо - ... не в кайф . Сорри
> . ;)
Ну возможно не стоит их упрекать :) ... это настаивал я ..
а ребята просто не смогли должным образом меня убедить :) ..
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

schuma-her написал(а):
>
> Ребят , да не считайте вы мое мнение мерИлом ...
Всегда интересно услышать мнение со стороны ...
во многих случайх отрезвляет ;-)
на то собственно в форум и выложил результаты, чтобы услышать что можно БЫЛО по другому сделать :)
для того, чтоб в следующий раз делать зная, как ещё можно по другому ;)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: Intigra (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

В общем неплохо, но, видимо с отделочниками был напряг :-)
Если нет винила требуемого цвета и фактуры, лучше сделать флокировку, помоему.
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: mAster_Ak [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
..................

Господин schuma-her, Вы ведь вроде профессионал?
Понятие "профессиональной этики" Вам известно?

Как профессионал, Вы должны знать, что основными компонентами определяющими конечный результат (помимо мАстерства конечно) для нас с Вами являются:
1. Деньги.
2. Время.
3. Желания клиента.

Почему Вы, не зная этих "компонентов", буквально устроили истерику в ветке?

------денег СКОКА взяли?
------меня клиенты пристрелили бы ... ;)
------Видал я вещи и поаккуратнее ... ;)
------ - расстрел ...

А ведь работа сделана "на совесть", и по качеству придраться особо не к чему. Учитывая стоимость, сделано как минимум на 120%.
По эстетике - тут на вкус и цвет....
Кстати о "цвете" - на самом деле, Вы до сих пор не знаете! какого оттенка используемый в данной работе дермантин....
Серж фотографировал свою машину какой-то дешёвой мыльницей, у нас "мыльница" подороже (и получше получилось), а если пригласить профессионального фотографа с камерой от 2 000$ - вот тогда и о цвете можно порассуждать.
Надеюсь знаете, что проблема с цветопередачей у цифровиков основная?
Можно провести аналогию (кстати, может многим станет понятней в чём разница между "плохими" и "хорошими" динамиками) с музыкальными системами: собирая системы на отвратительно звучащих динамиках и "кривых" усилителях, многие думают что слушают музыку, на самом деле они разглядывают фотографии сделанные "дешёвой мыльницей", и нередко ещё и в кривом зеркале.

-------Хотя , если бюджеьно - то вполне ... Главное , чтоб звук нравился . ----
Да, "бюджеьно". Даже в "дорогих" установках вечно на чём-то экономить приходится. "Неограниченных" бюджетов ни разу не попалось пока....
А по звуку иронизировать не стоит, не знаю как у Вас в Новосибирске с качеством звука в авто дела обстоят, а у нас во Владе машин способных потягаться с этой немного найдётся.
По крайней мере, если судить по тому что мне приходилось слышать и городским соревнованиям.

------------В общем неплохо, но, видимо с отделочниками был напряг :-)
Если нет винила требуемого цвета и фактуры, лучше сделать флокировку, помоему. ---------------------

Напряг не с "отделочниками", а с "винила требуемого цвета и фактуры", да и флок не всегда подходит - по разным соображениям.
Нередко проще салон заново перетянуть - да желающих маловато, почему интересно?


Интересно также, МЫ, когда-нибудь научимся уважать и ценить (в деньгах в том числе) чужой труд????



Владивосток-Аудио
 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно

2 mAster_Ak :
Надеюсь знаете, что проблема с цветопередачей у цифровиков основная?
Что вы , откуда же ...

Обиделись ? Ладно . Не лезем в бутылку , о`К ???

Про профессионализм и соответствующую этику . Надеюсь , что могу назвать себя профессионалом . Я в этой теме десять лет уже . Здесь , на форуме , есть люди , которые слышали мою машину и те , кому я ставил звук . Неоднократно писал , что я - гаражный установщик . Знаете , почему ? Думаю - знаете . Надо мной нет менеджера , который решал бы - как ставить выгодно и что ставить выгодно . Есть оговоренные расценки , и я прямо объясняю клиенту , что дешевле - НЕ БУДЕТ . Потому , что не стану я двигаться на полсотни зеленых для того , чтоб потом кто-либо мог сказать что я сделал что-то криво . Если мы берем триста баксов за ЗЯ в полку маркоподобных , то и стараемся все их отработать . И , поверьте , у нас очередь на обслуживание ...
А "истерика" - слово некрасивое какое-то ... Почитайте Ожегова ... :)

Про бюджетность . У меня наиболее часто встречающаяся стоимость системы - 2000 . Редко - дешевле , и совсем редко - дороже . В этой цене нашли для себя некую " золотую середину " и активно пользуемся наработаными вариантами . Про звук - не ирония . Я вполне искренне уверен , что бывает и такое - система на 1 000 звучит лучше , чем система за 10 000 . Поэтому и пишу - возможно , вполне , что эта машина перекроет все мои установки . Тем более , что набор-то выглядит вполне правильно подобраным .

Про качество звука . Чуть-чуть знаком с владельцем этого автомобиля . Уверен , что запросы к качеству у него не маленькие . И если он вдруг надумает выехать на соревнования - я буду первым и самым верным его болельщиком . Жаль , далеко я от вас и поездки в вашу сторону не предвидятся . Разве что сдуру решу сам машину гнать оттуда ...

И вообще - готов признать , что частично (!) был неправ и протянуть руку дружбы . Если , конечно , она вам нужна .
С уважением .
Болдырев Виктор , гаражный установщик .
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024