schuma-her написал(а): > > 2 mAster_Ak : > Надеюсь знаете, что проблема с цветопередачей у

Собственно, что получил в итоге - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Собственно, что получил в итоге
Автор: Серега на Висте [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

schuma-her написал(а):
>
> 2 mAster_Ak :
> Надеюсь знаете, что проблема с цветопередачей у цифровиков
> основная?
> Что вы , откуда же ...
>
> Обиделись ? Ладно . Не лезем в бутылку , о`К ???
:) сорри что вмешиваюсь .. просто как человек со стороны, немного общавшийся с Вами и с Мастером_Ак могу утверждать, что никто из Вас не лез в бутылку :):):)

просто у каждого своё субъективное восприятие написаного текста. А нужные интонации и положительные добрые эмоции не так то просто вместить в печатный тект :):) ..
собственно очередное искажение цветопередачи или ... ну да ладно :) смысл понятен.

>
> Про бюджетность . У меня наиболее часто встречающаяся
> стоимость системы - 2000 . Редко - дешевле , и совсем редко -
> дороже .
Делал инсталяцию не в один этап .. хотелось звука, с бюджетом были трудности ... но по итогу посчитал суммарные затраты, итоговый бюджет как раз получился аналогичным ...
Это не считая потерь средств и времени на неудачные опыты с красивыми брендами ...... т.е. то. что сейчас установлено ...

> Про качество звука . Чуть-чуть знаком с владельцем этого
> автомобиля . Уверен , что запросы к качеству у него не
> маленькие . И если он вдруг надумает выехать на соревнования
> - я буду первым и самым верным его болельщиком .
А вот за это ... более чем признателен ...

> Жаль , далеко я от вас и поездки в вашу сторону не предвидятся .
> Разве что сдуру решу сам машину гнать оттуда ...
в последнее время частенько мелькают дурные мысли о прогулке своим ходом в новосиб и обратно ... отрезвляет мысль о том, что после оной, как минимум предстоят затраты по полной замене ходовки ;-) .... и, с учётом затрат на топливо, данные затраты привысят стоимость билет на самолёт в новосиб и обратно :):) ...
а лишней машинки, чтоб доехать до новосиба.. и там продать её, у меня к сожалению нет ;-)

С уважением...


ЗЫ: - да нафих эту подпись :)
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024