@!#$пол дня в @!#$у - ближе к вечеру осознал, что пытаюсь сотворить куйню. Правда пришло озарение

Death, выручай!!! - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

@!#$пол дня в @!#$у - ближе к вечеру осознал, что пытаюсь сотворить куйню. Правда пришло озарение как сделать четко, но один хер невесело. Кто мне вообще сказал, что я могу это делать..



Дес, Серж, а вы под шпатлевку шкуркой терли стойку? У меня руки не поднимаются..
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- а вы под шпатлевку шкуркой терли стойку? ---
да, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО потереть шкуркой.
а то я первый раз не потёр, из шпакли вывел @!#$атый подиум... и кyякс... он отвалился нафиг... :))
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- @!#$пол дня в @!#$у ---
да да, первый блин комом :)))
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

если бы сейчас делал стойки с нуля - делал бы так:
вырезаю деревянное кольцо такого диаметра, чтобы в отверстие этого диаметра потом вошел твитер. прикручиваем это кольцо к стойке под тем углом, под которым потом должен будет стоять твитер.
хотел бы попробовать бадяжить строительную пену в воде. говорят же, что если её "помять" в воде, она станет более прочтой. так вот выливаем баллон пены в тазик с водой, потом всё это "мнём" и мажем наши "заготовки" :)) потом ровняем это всё крупной наждачкой, а для придания крепости покрываем это всё потом слоем 2х компонентной шпакли
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Cepera (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Дес - я пену выдавливал, добовлял малость воды и децл мелких, ну очень мелких опилок (с подиума остались). Всё это мялось старательно. Кстати чем дольше мнешь, тем меньше при высыхании будет "пузырькофф". Монолит получается еще тот! Тока руки береги - ента хрень не отмывается "без крови" :( . Через сутки пена стала "ДЕРЕВЯННОЙ"!! Причем дерево легче обтачиволось... зипалься наждачкой махать :( . По получении нужной формы сразу все это дело затянули в карпет, т.к. получилось довольно гладко без дырочек, короче для карпета не критично.... МММММ!! класс! И пальцем ЭТО не помнешь, сам проверял :)
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Cepera (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

тока это было не на стойках, а на дверях. Внедряли СЧ звено
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Парни, а не проще ли:

1 Этап такой же. вырезаю деревянное кольцо такого диаметра, чтобы в отверстие этого диаметра потом вошел твитер. прикручиваем это кольцо к стойке под тем углом, под которым потом должен будет стоять твитер.

2. Кладем это дело под нужным углом на стойку. Натягиваем сверху какой-нить чулок, придаем нужные углы и сверху душевно поливаем эпоксидкой. После высыхания какой - нить хренью внутри закрепляем (в т.ч. и набиваем для прочности) и слегка шпатлюем/шкурим.

3. Корячимся с обтяжкой этого дела

Я, правда, не уверен, что эпоксидка к крышке стойки пристанет ..
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

помоему не проще. экоксидка только встаёт примерно сутки. ну и всё-равно окончательные формы придется выводить шпаклей.
как стойки сейчас сделали у сержа - это работы максиму на сутки с большими перекурами и перерывом на обед и послеобеденный сон
 
 Death, выручай!!!
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мда, какой-то секс по переписке... Посмотреть бы на это маньячество! Кто будет делать - отфотографируйте, плз - буду оч. признателен!
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

короче первоначально мои стойки делались под Пролежневские пищалки и выглядели вот так http://www.brujerizmo.narod.ru/stoiki.jpg
сейчас они немного переделаны (но пока не до конца) и в них стоят Morel-MT23
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024