Death, выручай!!!

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Death, выручай!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, подскажи, плиз (не могу найти старую ветку):

1. Сколько надо винила, чтобы обятнуть две стойки? (У меня как и у тебя длинные - до середины салона)

2. Где тот самый магаз, где ты его покупал? Я помню из объяснений, что надо свернуть на ДОСААФ за Домом молодежи. Куда дальше? Есть ли у них телефон?

3. Надо ли греть винил при обтяжке стоек?

Спасибо. С меня пыыво.

П.
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Метра хватит за глаза. у меня на каждую стойку ушло примерно по полоске шириной сантиметров 20 и длинной полтора метра.
Магаз... за иллюзионом есть типа мостик, вот за ним поворачиваешь направо. потом будет въезд на мебельную фабрику (слева такие ворота будут), как въехал туда - езжай налево... потом прямо... потом налево :))
короче увидишь вывеску синюю (типа "Винилис кожа").
Телефон может и есть, но я не знаю.
Винил я не грел. и тканевую основу не отдирал. и так нормально тянется
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

щас мне тоже надо будет переделывать свои стойки под Морелевские твитеры... пока их туда поставил в стойки конечно, но надо переделывать все-равно
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

и если винил греть - тянуться он конечно будет лучше, но я и без нагрева всё нормально натянул
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо

Я пытаюсь замутить стойки. Ты, если не путаю, говорил, что делал- втыкал родные обоймы - обмазывал их шпатлевкой и все?

Я пытаюсь по немного другой технологии - кольца на стойки под небольшым углом, сверху эпокси с тканью, потом шпатлевка и прочее.

Кстати, ты юзал корейскую дешевую шпатлевку (2 комп.), которая на базаре продается?
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Серега на Висте [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Как то ДЛСовские твитеры ставил ..
обойму обтягивал сначала тонким пакетиком, потом приручивал к стойке, потом делал наплыв из эпоксидной шпаклевки, 2-х компонентной.
Хай-гировская "быстрая сварка" для пластика
если делать наплыв большой - то такой штукой неудобно ...
дороговатая она.
тюбик 130 руб, на одну стойку пара тюбиков уходила.
но на пластике хорошо держится.
шкурится лучше эпоксидки.
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Ты, если не путаю, говорил, что делал- втыкал родные обоймы - обмазывал их шпатлевкой и все? ---
нет, я не обоймы обмазывал, а выпиливал, а точнее высверливал "коронкой" из деревяшек подходящее по диаметру кольцо, потом прикручивал его под нужным углом к стойке и обмазывал его шпаклей и выпиливал это кольцо
короче я не знаю как словами объяснить - это надо видеть :))

--- Кстати, ты юзал корейскую дешевую шпатлевку (2 комп.), которая на базаре продается? ---
да. рублей 150 банка
 
 Death, выручай!!!
Автор: NotSkin ' (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Товарищи звукотюнеры! А у кого-нить есть фото этого дела, а то аж интересно стало!
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Tetaev (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Правда интересно, я тоже люблю такие вещи раскажите подробней чё за конструктор. С винилом работал - прикольная штука!
 
 Re: Death, выручай!!!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

фото готового продукта или в процессе? :))
процесса нет,т.к. в процессе не думал о том, как бы это всё запечатлить...
но щас надо их переделывать - так что постараюсь заснять процесс
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024