MP3+УС+2FRONT+2REAR+...

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Вобщем есть усилитель 2 передних два задних и буфер есть..

ВОПРОС: Какими качествами должен обладать MP3 - ресивер. Ну и конкретные модели если можно в пределах 150-200 уральских егерей.

PS Антишок, RW.. ясен перец... Имеется в виду сколько выходов линейных или каких? нужен ли отдельный выход на НЧ буфер с ресивера какие выхода должны быть с предусидлителя или можно любые? Если важно то буфер пасивный Blaupunkt TSw 250 а усилок 4 канальный BLAUPUNKT GTA-450.
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

JVC KD-G807EE
Panasonic CQ-C3401W
Panasonic CQ-C5401W
JVC KD-G617EE
BLAUPUNKT BARCELONA MP35
CLARION DXZ555MP
JVC KD-G807EE
KENWOOD KDC-W5031Y

Вот в принципе такие модели наверное ...
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

CLARION DXZ555MP - хочу...
Владельцы отзовитесь!
И вопрос спецам - это подойдет?
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.ys.dsl.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Хорошо не послали еще.. :/
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

Капец карочи я накупил! :((((
Господа спецы! Нельзя же так байкотировать несчастного чайника! :((((
Результат - продаю буфер и акустику! НЕПОДОШЛИ!
Срочно нужен ктонить кто пихал буфер в висту\камри 4х кузов.
Нашел вот какую штуку - SONY CDX-F7750S.
Дорогой.. но хачу! Если что не дайте еще раз втупить! Пожалста.
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

Поначитался.. Так что для саба нада отдельный усь?
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

Решил обойтись существующим сабом (ато что то не продается! :( )
Построю коробку.
Как узнать какой объем нада? Хочу сам сделать литров 8 .. МАЛО?
Есть много мыслей про подиумы Вопрос Сержу на висте:
- Ты делал подиумы у себя?
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: Психотерапевт (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Парень тут сам с собой общается!)))
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: pito (---.sakhluks.ru)
Дата:   давно

Приходится "доктор"
игнорируют просто аж бесит! :((
 
 Re: MP3+УС+2FRONT+2REAR+...
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Не стоит "беситься",Вы на правильном пути проб и ошибок.
Про Сони: довольно удачный вариант для несложной музыки.Из важных недостатков именно этой модели:при работе встроенных усилителей аппарат нагревается значительно, что сказывается на воспроизведении писанных дисков.Их поверхность чувствительна к нагреву и теряет отражающую способность, устройство начинает сбоить и запинаться.К сожалению, в этом аппарате отключение встроенного усилка не предусмотрено, но в сервисе возможно хирургическое отрезание питания.Понятно, что с гарантией придётся расстаться.Как выход-установка куллера.
Хочу заметить, что перегрев магнитол довольно распространённая проблема,но с этим аппаратом я знаком лично.
Ещё, но это трабл имнно этого аппарата,низкая виброустойчивость при воспроизведении обычного СД, с МР3 проблем нет.Но повторюсь, у других аналогичных аппаратов я с этим не сталкивался.
Ещё,дебильные функции улучшения звука, применять их не стоит.
Что в плюсе: практически не царапается, неплохой эквалайзер, пусть не очень развитый, но встроенный кроссовер,приличный дизайн, ну и не очень заоблачная цена.
По усилку Блаупункт:пожалуй, не самый лучший выбор, даже за небольшие деньги.Лучше от него избавиться.
Для саба нужен отдельный усь, а Вам нужен другой саб, не мучайте себя и Блаупункт, толку не будет.
Вообще, перед покупкой всего, распишите всю схему,обсудим.И ещё:не торопитесь, в автомузыке самое важное место-фронтальная акустика, на неё стоит потратиться, а голову можно взять и подешевле, в районе 150 у.е. будет вполне достаточно.
Здоровья и удачи.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024