и тогда просьба к г-ну shuma-herу: если имеются фотки того как установлен вас сабик в корсе в задней

Саб... Саб? Саб!! (Part II) - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

и тогда просьба к г-ну shuma-her'у:
если имеются фотки того как установлен вас сабик в корсе в задней полке (вид и из салона, и из багажника), то выложите их пожалуйста на всеобщее обозрение или киньте мне на мыло
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>
> 2 Серж
> а в Висту в заднюю полку влезет 10ка? или в 40й Висте полка
> больше, чем в 30й ?
В самой полке по центру аккуратная круглая дырочка на 8" ну и помнится мне по дуюму как минимум в каздую сторону есть запасец.
Опять же в корсе в седане сабик 10-тка помещается в полочку :)
В 30-й висте полочка возможно поменьше .. целеноправленно мы не сравнивали

> а внизу в багажнике мешаются всякие там тяги и прочая хрень...
ну это да .. в данном случае - торсионы нах .. :) ставятся аммортики, скажем к примеру с жыпа или универсала :) (с задней двери естественно, поднимающейся в верх)
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно


2 Серж на Висте:
>От двух 10-ток давление кончено больше чем от одной .. но думаю что одна 10-тка в "салон" будет не хуже 12-шки в багажнике ...
опять же 10-тка в полке вооще не занимает места в багажнике.

Так у меня две 10-ки стоит в полке и я как-то не греюсь по поводу места в багажнике....
Там у меня его вообще дофига, на фотках видно, что от магнита до бака расстояние порядка 10 - 15 см. и тяги не мешают.
Но так как корзины у новокупленных сабов шире придется убирать тяги крышки багажника и ставить газовые стойки.
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- ну это да .. в данном случае - торсионы нах .. :) ставятся аммортики, скажем к примеру с жыпа или универсала :) ---
не понял... т.е. срезать нахрен эти тяги и воткнуть торсионы?
ну впринципе неплохая идея...
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 Death
Кончай прикалываться у меня фотки есть марка в 90 кузове с газовыми стойками на крышке багажника от 10-ки
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Death. написал(а):
>
> не понял... т.е. срезать нахрен эти тяги и воткнуть торсионы?
> ну впринципе неплохая идея...
Срезаюца тяги, т.е. торсионы, и ставяца амортики :)

решение как раз для тех, кто не выбирает лёгких путей :):):)
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- Кончай прикалываться у меня фотки есть марка в 90 кузове с газовыми стойками на крышке багажника от 10-ки ---
да я и не прикалываюсь... просто спрашиваю и интересуюсь

--- решение как раз для тех, кто не выбирает лёгких путей :):):) ---
ага, спешиал фо ми :))
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 Death.
Так что поискать тебе фотки ???
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Илюха, да не надо
я верю и представляю как это выглядит
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

2 TOLMACH :
Этот усилитель однажды я использовал на два саба . В принципе , после длительных регулировок , результата , желаемого клиентом, я достиг . У него , совершенно неожиданно для меня , пары каналов оказались неравнозначными , и подогнать их - занятие достаточно геморное . Неравнозначность - питание у них по-разному организовано . И это слышно . Хотя , после настроек , две Каппы Перфект колбасили - мама не горюй . Фотки остались , если интересно .
Но себе такой усь в таком применении я брать не стал бы . Просто не мой уровень .
К "Айвоге" отношение и вовсе - презрительное ...

2AlexGoin
Мой телефон был в форуме неоднократно . Не только корпуса делаем, но и все прочее сопутствующее тоже ... Если интересно - на мыло и так , чтоб я понял , что это не спам .
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024