2 schuma-her че-т не вижу фоток. скинь еще раз на atarasoff@БК.РУ

Саб... Саб? Саб!! (Part II) - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Death.

Фото выдал .
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Шума-Хер,

Спасибо
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 schuma-her
че-т не вижу фоток... скинь еще раз на atarasoff@БК.РУ
 
 Так-с .. решился
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Сразу же после НГ буду заниматца сабом
10" пирлес, ЗЯ в заднюю полку.

4 schuma-her - если будешь отсылать фото, то включи в список рассылки адрес sergz72@bk.ru

хочется освежить в памяти вид на САБ :)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: work_and  (80.243.9.---)
Дата:   давно

Привет всем извините что вмешиваюсь не могли бы вы подсказать

Делаю ящик для саба стелс - и вопросы возникают - хочу делв\ать из фанеры 30 мм - но не могу найти - можно ли склеить 2 листа по 20 мм - как лучше вырезать 2 одинаковые заготовки и потом их склеивать или склеить целые листы а потом уже вырезать? И каким клеем склеивать - и технологию?

И еще для уплотнения стыков хочу применить силиконовый герметик - он пойдет или нет?

Заднюю стенку думаю лепить из эппоксидки со стекловолокном - добавлять что нить в смолу - типа деревянных опилок или аллюминиевых или не надо?

Спасибо

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 по 20 - будет за глаза. В принципе, для большинства динов и 20 хватит. Фанатизм должнен быть разумным.

Склеивать - тонким слоем намазать корейским ПВА, скрепить шюрупами. Опять таки без фанатизма- решето не нужно. Слой тонкий, чтобы он равномерно распределился между листами фанеры. Склеивать как хочешь - как тебе удобнее. Два листа фанеры по 20 склеенные большинством лобзиков пилятся на ура.

Не забудь промазывать ПВА (или что есть) стыки (торцы) ящика в процессе склейки. Качественная сборка уже герметизация.

Силиконовый герметик лучше не использовать, если имеется в виду бяка типа сантехнической - липнет не лучшим способом и легко отдирается.
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: work_and  (80.243.9.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответ

А еще можешь ответить надо добавлять что то в смолу для жесткости или нет?

И еще динамик как крепится в ящик - те снаружи его приделывать или изнутри к отверстию - какую ннить прокладку между динамиком и ящиком надо ставить ил нет??? На корпет динамик ставить или прям на фанеру - меня это оч интересует - тк не нашел эти ответы????

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 work_and:
"И еще динамик как крепится в ящик - те снаружи его приделывать или изнутри к отверстию - какую ннить прокладку между динамиком и ящиком надо ставить ил нет??? На корпет динамик ставить или прям на фанеру - меня это оч интересует - тк не нашел эти ответы????"

Мне кажется надо динамики лепить на герметик только к фанере так как карпет будет пропускать воздух...
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: Серж на Висте ... (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда городил себе БОЛЬШОЙ ЯЩИК имел в наличии только фанеру 12 мм.
Резал заготовки больше требуемого размера.
промазывал клеем (под рукой был клей для ПХВ плитки корейский. ну ПВА тож чудно для этого. просто тот клей был и он вполне годился.
Промазывал листы, потом стягивал шурупами. от центра листа к краям, чтоб шурупы равномерно прижимали листы по всей площади и не было пустот между листами.
Все стенки ящика были полностью сделаны так. Фронтальная стенка - фанера 12 мм + МДФ 20 мм
По врутренним углам ящика - брусочки, к которым собственно фанера притягивалась. щели между брусками и фанерой промазаны жидкими гвоздями.
Последний этап был 2 слоя стеклоткани изнутри ящика.
Динамик ставился естественно снаружи :):):):)
между корзиной динамика и фронтальной доской - узенькая полосочка паралонового утеплителя ..
всё довольншо таки плотно. Ящик полностью глухой.
ну и синтепоновая набивка тоже была.
 
 Re: Саб... Саб? Саб!! (Part II)
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Death.

Не могу отправить письмо на такой адрес . Сервер не принимает , пишет о синтаксической ошибке . У тебя все правильно ?

С предыдущего адреса письмо вернулось типа как невостребованое ?
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024