Дживис не ставить. а что делать-та.? по-моему скудному разумению, раз уж без усила никак, то зачем

Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать? - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Дживис не ставить.. а что делать-та..?? по-моему скудному разумению, раз уж без усила никак, то зачем тогда такой крутой голова...??
пусть уж поскромнее будет, карман-то, чай, не бездонный. По стоимости скромный 807 + чуть более чем скромный усил = ЦЕНА 77-го.. вот такая, блин арифметика... а с Пионом... ну что ж пристроим в надежные и ласковые руки..

Вы хочете песен, их есть у меня..
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

да тебе осталось то напрячься, потратить 4 - 5 тыщ руб на усилок .. и будит тебе счастие ...
а то такой голова каму-то "дарить" собрался ;)

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Знатоки рекомендуют даже такой фокус: поменять мои Херцы-перцы на Фокалы за 200 бекасов пара... Во как!
Типа звук будет - закачаешься !!! и без всяких усилов.. где же тут секрет??


а насчет кривой установки.. может кто-то что-то новое тут и открыл, так пусть поделиться, не держит в себе этот груз..
я же делал по-старинке: плюс на плюс, минус на минус.. а кроссоверы штатные, все полярности соблюдены..
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Polzovatel написал:
>
> Знатоки рекомендуют даже такой фокус: поменять мои
> Херцы-перцы на Фокалы за 200 бекасов пара... Во как!
> Типа звук будет - закачаешься !!! и без всяких усилов.. где
> же тут секрет??
Без уся тяжело получить нормальный звук - аккустика начинает хрипеть при уровнне громкости магнитолы больше половины ... - из за небольшого напряжения питания встроенного уся.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ой, братцы.. ну что ни день, то новая морока..
ну ладны, с усем уже понятна.. в уши влезли мне наши трудяги от всяких автозвуков, обещали райскую жисть.. 77-ой он ведь не как-нибудь, а 27Ватт по каждому каналу.. так вот и зачем, спрашивается мне такой голова, если эти 27Ватт будут тупо молчать во все свои дырки, а работать и выдавать мощу будет усь!!
у меня еще Панас 5300 не проданный лежит, так может проще продать 77-ой (ну куда мне столько звукотехники на каждое ухо), поставить Панас, а на вырученные от продажи 77-го деньги, по совету друзей, приобрести достойный усь, и все будут довольны и смеяться как дети..


Дитям - мороженое, бабе - цветы...
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Polzovatel написал:
>
> у меня еще Панас 5300 не проданный лежит, так может проще
> продать 77-ой (ну куда мне столько звукотехники на каждое
> ухо), поставить Панас, а на вырученные от продажи 77-го
> деньги, по совету друзей, приобрести достойный усь, и все
> будут довольны и смеяться как дети..

А не получится ли так, что имея панас и усь тебе будет не хватать потонциала Пионера 77-го ? :):):)
Панас - навряд ли плохой аппарат :) - но пионерчик то поинтереснее ...
тут уж решай сам .. можно просто сравнить их звучание и выбрат то. что нравится больше.
Ставишь усь - система выходит на новый уровень качества, и все огрехи звучания элементов сразу проявляются :) - косяки головы, косяки аккустики, косяки проводов ...
ЗЫ: - тут давеча провода перетянул - аккустические и межблочник на фронтальных каналах. Не думал что придётца подобную денюшку тратить на провода. - Дак вот, система зазвучала иначе: середина динамичнее, верха стали мягче.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Серж на висте  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Polzovatel написал:
>
> у меня еще Панас 5300 не проданный лежит, так может проще
> продать 77-ой (ну куда мне столько звукотехники на каждое
> ухо), поставить Панас, а на вырученные от продажи 77-го
> деньги, по совету друзей, приобрести достойный усь, и все
> будут довольны и смеяться как дети..

А не получится ли так, что имея панас и усь тебе будет не хватать потонциала Пионера 77-го ? :):):)
Панас - навряд ли плохой аппарат :) - но пионерчик то поинтереснее ...
тут уж решай сам .. можно просто сравнить их звучание и выбрат то. что нравится больше.
Ставишь усь - система выходит на новый уровень качества, и все огрехи звучания элементов сразу проявляются :) - косяки головы, косяки аккустики, косяки проводов ...
ЗЫ: - тут давеча провода перетянул - аккустические и межблочник на фронтальных каналах. Не думал что придётца подобную денюшку тратить на провода. - Дак вот, система зазвучала иначе: середина динамичнее, верха стали мягче.

_______________________________
Думать вредно, соображать надыть
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ой, мамочки мои.. прывода тянуть... совсем я окочурюсь тут с этой музыкой.. Ладна, посмотрим.. Ежели в столице с оказией доведется очутиться, то по мАсковским ценам и возьму.. Только куды итти-та? на Горбушку?
может кто сразу и модель уся скажет..
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы для начала на голову с акб провода протянул. Можно не сильно толстые, где-то восьмой гейдж. Как никак 100 Ватт номинала. У меня на голове висел фронт 2*50 Вт от Элпайна. Особых искажений не было. В смысле, орало очень громко и чисто. Питание от русской проводули чуть тоньше восьмого калибра (меньшее количество жил = худше качество).
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

-----------Вся эта песня звучит достаточно жестко и одной большой кашей... я не фанат, на полную не врубаю, но хотелось бы качества и на средней громкости, а главное чистого звучания, а не мешанины.. при этом еще твитеры бывает потрескивают - это что - дефект аккустики? или это Пионэр?--------------

Проверь качество обработки двери.
Посмотри насколько хороши контакты и скрутки на акустических проводах.
Поменяй акустику.

И не надо падать в обморок.

Кстати, сколько энти "Герцы" стоють?

Даёшь Рок'н'Ролл...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024