Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?

Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вобщем, вкратце, на 50 кузове (терран) установил голову Пионэр МР77 + компоненты в передние и коаксиалы в задние Hertz 165 (Dieci). Выполнена вся необходимая шумка и т.п. по рекомендациям лучших собаководов.. Больше ничего не ставили.
Вся эта песня звучит достаточно жестко и одной большой кашей... я не фанат, на полную не врубаю, но хотелось бы качества и на средней громкости, а главное чистого звучания, а не мешанины.. при этом еще твитеры бывает потрескивают - это что - дефект аккустики? или это Пионэр?
советуют менять Dieci на Energy... поможет ли? и вообще что делать.. денег жалко, а себя еще жальчее...
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: belik (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

поставте еще усилитель!
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ужас будет погромче.. я так понимаю..
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Mac54 (83.149.51.---)
Дата:   давно

поставить усь 4канала и подрезать задние коксы по верхам.

Как так разводили, что на 77 и гертц развели, а про усилок забыли?!
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

дорогие мои, любимые... может мне продать 77-ой к е..беням... ? а ? может он мне совсем и не нужен? отдам за свои деньги, даже дешевше...
может мне просто поставить JVC (например 917) скромное обаяние буржуазии, а то и вовсе 807Е и не мучить себя... и других..
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

братцы, выручайте же, не бросайте в бидэ...
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Тебе дельный совет дали, поставь усилитель (только не под кресло, у меня раз взорвался из-за воды с коврика). Ради прикола просто послушай свою голову и колонки, хоть на китайском б/у усилителе, разница весьма и весьма существенная.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Polzovatel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

ну что ж.. делать нечего.. вот только с усилом нужно проводы тянуть... а как не хочется... в том-то и была идея карлы марксы, чтобы не ставить доп. оборудование, а обойтись заменой штатного...

береги руку, сеня...
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: schuma-her [Новосибирск] (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

У 77 Пиона достаточно приличный звук . Одна из моих любимых машин в звуковом смысле ( из тех , что мы делали ) - Террано 99 года именно с такой башкой был , правда , акустика посерьезнее , ну и усилитель , конечно ...

Мож , установлено криво ?
 
 Re: Pioneer MP77 + Hertz 165 (Dieci) = тихий ужас, что делать?
Автор: Mac54 (83.149.51.---)
Дата:   давно

Только дживис не ставь пожалста
От усилка головы ты лучше все равно не добъешся, зачем менять шило на хозяйственное мыло.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024