2 $ergey: А очень просто я пришел в магазин где их продавали и произошел счастливейший очередной

саб в задней полке Чайзера - Toyota Chaser - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: саб в задней полке Чайзера - Toyota Chaser
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

2 $ergey:
А очень просто я пришел в магазин где их продавали и произошел счастливейший очередной случай в магазине... Как и во всех остальных происходило не оказалось двух в наличии. а по одной я не любитель покупать. да и начав повнимательнее рассматривать я эти пролежни и понял что это кака. в чем именно заявлена мошность 1000 ват пик... во круто...... имея такую силовую корзину если ее можно назвать силовой данные динамики с чудом для них выдадут 250 -300 в пике ну и где-то 150 в номинале... подвес динамика не понравился, хотя и он пришит там какими-то модными нитками, магнит слабоват, на центрирующую шайбу внимания не обратил, но рядом лежали Мистерики и вот взяв два динамика и поставив их рядом я увидел громаднейшую разницу, даже с ранее стоявшими у меня Орисами... Мистерия сделали намного качественне динамики про них подробно писал в одной из веток. особенно мне понравились их тех характеристики они переплюнули пролежни и орисов.... Мистерия рулит........!!!!!!!!!! правда еще не поставил.... морозы не дают (минус 50) как только установлю смогу дать оценку их звучания.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: tyson at home (---.amur.ru)
Дата:   давно

---- А двенашка не влезет... Ну а если влезет, то жесткость полки по краям в местах утоньшения будет маленькая раскачает полку по швам... -----

двенашка влезет.Полку не раскачает если по уму притянуть ее к металлу(через вибродемпфер любой)саморезами.
Две десятки или одна двенашка-дело вкуса конечно, но по мне-одна путевая двенашка(к примеру-за 200 баксов)лучше чем две (посредственные, весьма посредственные) десятки.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: tyson at home (---.amur.ru)
Дата:   давно

одна путевая двенашка(к примеру-за 200 баксов)лучше чем две (посредственные, весьма посредственные) десятки по 100-ке тех же баксов.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Не вопрос дело вкуса господа..... Дерзайте слушайте инсталируйтесь...
Удачи...
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: $ergey (212.91.218.---)
Дата:   давно

А на полку фанера двадцака пойдёт не будет тонковатой
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: tyson at home (---.amur.ru)
Дата:   давно

----фанера двадцака пойдёт не будет тонковатой ----

Пойдет.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Тонко ... бери два по 15 или два по 20
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 $ergey

Бери 30 - не пожалеешь. - все равно по моему склеить хорошо не получится.

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: $ergey (212.91.218.---)
Дата:   давно

Вопрос ещё. Как правильно притянуть фанерную полку к металлу, видел делают на саморезах но думается что как-то хипленько будет.
 
 Re: саб в задней полке Чайзера
Автор: Илюха на Чайзере (62.105.11.---)
Дата:   давно

Есть идея я тут дома в очередной раз кумекал по поводу своей инсталяции. и по поводу твоего вопроса по притяжке полки могу предложить идею такую:
нужно в полке просверлить несколько (колчество по желаю ) отверстий примерно по 10 мм в диаметре и с личевой стороны которая к салону также в районе отверстий забадяжить пазы типа углублений большего диаметра. для чего это все делать отверстия естественно для болтов, а углубления, чтобы спрятать шляпки болтов заподлицо панере. чтобы при последующей обтяжке карпетом не было видно данных торчящих болтов. так же есть вариант использования болтов с округленной шляпкой как на мебели бывает декоративная такая белстящая штуковина. далее сверлим так же дыры в полке и с тыльной стороны полки где будут гайки прикручиваться со стороны багажника надо какую-нибудь широкую (чем шире тем лучше) пластину использовать дабы при притяжке полки не порвать саму металическую полку так как металл уж очень хлюпенький там, или я использовал деревянные проставки около болта в пространстве между деревянной и металлической полкой.
если все это сделать, то получиться довольно внушительная крепкая конструкция.
Ну это мое ИМХО.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Toyota Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024